Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Yorugata Aijin Senmonten — Blood Hound

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Yorugata Aijin Senmonten — Blood Hound

夜型愛人専門店−ブラッドハウンド (Ёругата Аидзин Сэнмонтэн - Bloodhound)
Клуб полуночных любовников «Ищейка»
Bloodhound
Yorugata Aijin Senmonten - Blood Hound.jpg
Жанр
комедия, драма, романтика, ужасы, сёдзё


Авторы
Каори Юки






Дата публикации
2003 год2004 год
Число томов
1



Yorugata Aijin Senmonten — Blood Hound — манга Каори Юки, выходившая с 2003 по 2004 годы. На основе манги был выпущен телесериал Vampire Host.

Сюжет[править]

В округе начали пропадать люди и в частности пропала подруга школьницы по имени Рион. Трупы исчезнувших затем находили обескровленными. Рион начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее в хост-клуб вампиров. Дабы вывести вампиров на чистую воду, Рион остается работать у них. С развитием сюжета она становится дружна с работниками хост-клуба и влюбляется в их лидера, Суо. В итоге она выясняет что ее новые знакомые не виновны в исчезновении людей. Настоящим преступникам был школьный консультант обладающая фетишем на кровь.

Персонажи[править]

Рион Кано — главная героиня, подросток подозревающий что вампирский хост-клуб виновен в серии исчезновений людей, включая исчезновение ее лучшей подруги.

Суо — лидер вампирского хост-клуба с развитием сюжета влюбившийся в Рион. Полагает что Рион — реинкарнация Эллоне, «девушки с чистейшей кровью» которую он когда-то любил.

Ссылки[править]