Yuusen Shoujo - Plug-in Girl

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Yuusen Shoujo - Plug-in Girl

有線少女 〜plug-in girl〜 (Ю:сэн Сё:дзё)
Кибер-девушка
Yuusen Shoujo - Plug-in Girl.jpg
Жанр
боевик, меха, комедия, романтика, сёнэн


Авторы
Kaya8






Дата публикации
2012 год —  ?




Yuusen Shoujo — Plug-in Girl — манга Kaya8, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

В прошлом мир пережил некий катаклизм. Ныне он восстановлен усилиями четырех святых семей которым помогала не пострадавшая во время катаклизма «Королевская луна». Главная героиня, Сами Судзакукодзи является первой принцессой одной из четырех святых семей. Шесть лет назад на нее было совершено покушение во время которого ее заслонил собой главный персонаж, Цукихико Фудзики. Хотя Сами удалось выжить после покушения, она потеряла большую часть внутренних органов. Потерянные органы были заменены занимающей целое здание машиной и тело Сами должно быть постоянно подключено к этой машине через кабель. Цукихико также серьезно пострадал во время покушения и переделал свое тело в тело киборга. Однако, в отличие от Сами, его тело работает автономно. Спустя шесть лет после покушения они встречаются вновь.

Персонажи[править]

Цукихико Фудзики — главный персонаж. Когда ему было одиннадцать лет, он закрыл Сами от выстрела киллера и сам серьезно пострадал при этом. В результате шесть лет провел в больнице и лишь недавно смог посещать школу. За время проведенное в больнице Цукихико переделал свое тело в тело киборга и теперь постоянно добавляет в свое тело новые боевые возможности. Для обучения выбрал школу специализирующуюся на робототехнике. Чрезвычайно легкомыслен и несмотря на шесть лет проведенных в больнице смотрит на жизнь с оптимизмом.

Сами Судзакукодзи — главная героиня, первая принцесса святой семьи Судзакукодзи контролирующей четверть мира. Шесть лет назад на нее было совершено покушение и она потеряла большую часть внутренних органов. Теперь внутренности ей заменяет огромная машина к которой она постоянно подключена через кабель. После покушения она потеряла волю к жизни, но вернула ее получив возможность смотреть в бинокль за больничной палатой Цукихико.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
126 января 2013 годаISBN 978-4048914161
227 июля 2013 годаISBN 978-4048918046