Zig Zag

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Zig Zag


Zig Zag.jpg
Жанр
романтика, комедия, драма, сёдзё


Авторы
Юки Накадзи






Дата публикации
2004 год2008 год
Число томов
9



Zig Zag — манга Юки Накадзи, выходившая с 2004 по 2008 годы.

Сюжет[править]

Сюжет посвящен обожающему цветы Такаки Асакуре и его друзьям живущим в мужском общежитии школы Сэйфу.

Персонажи[править]

Такаки Асакура — парень который из-за переезда его родителей поселился в мужском общежитии Кадзами, частной школы Сэйфу. Обладает женственной внешностью и мягким характером, из-за чего его часто путают с девочкой. Легко заводит друзей, обожает цветы, а также ценит людей которые разбираются в цветах. Влюблен в свою кузину Марику, которая сильно повлияла на его увлечение цветами. Подрабатывает в цветочном магазине, сыграл ключевую роль в создании школьного цветочного клуба.

Соно Кирихара — сосед Такаки делящий с ним комнату в общежитии. Сын известного специалиста по икебане ушедший из дома из-за ссоры со своим отцом. Обычно молчалив и держится в стороне от людей, но с развитием сюжета становится другом Такаки и присоединяется к школьному цветочному клубу.

Тацуки Сува — лучший друг Такаки. Влюблен в Мэй Одагири, ученицу Сэйфу. Сын владельца цветочного магазина в котором работает Такаки, а также входит в школьный цветочный клуб. Тем не менее, цветами интересуется не сильно.

Дзин Канбара — надзиратель общежития с самого начала полюбивший Такаки и постоянно его дразнящий. Часто разрабатывает странные планы, в которые вовлекает всех жильцов общежития.

Юки Кирихара — младший брат Соно чрезвычайно на него похожий внешне, но отличающийся от брата характером. В отличие от Соно остался дома и посвятил себя изучению икебаны.

Хината Суфа — старший брат Тацуки и владелец цветочного магазина в котором работает Такаки. Хотя он хорошо разбирается в цветах, ведение бизнесса — не его конек и до появления Такаки дела в магазине Суфы шли неважно.

Мэй Одагири — девушка обучающаяся в Сэйфу и тайно влюбленная в Соно. Стеснительна и молчалива. Чувств Тацуки к ней не принимает, хотя его это не останавливает.

Сахо Кэнбути — лучшая подруга Мэй постоянно конфликтующая с Тацуки из-за его приставаний к Мэй. Состоит в школьном клубе лакроса, с развитием сюжета начинает интересоваться Такаки.

Ссылки[править]