Момо Бэла Девилюк

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Момо Бэла Девилюк

モモ・ベリア・デビルーク
Момо Бэла Девилюк.png
Появление
97 глава,OVA 4 серия


Сэйю
Аки Тоёсаки
Информация



Пол
Женский
Возраст
14 лет
Рост
151 см.
Вес
50 кг.




Род занятий
Третья принцесса Девилюка


Навыки
Понимание языка растений
Родственники
Лала Саталин Девилюк, Нана Асута Девилюк


Есть в манге
Да
Есть в аниме
Да

Момо Бэла Девилюк — одна из героинь манги и аниме To Love-Ru: Trouble и To Love-Ru: Trouble — Darkness. Третья принцесса планеты Девилюк объединившей под своей властью всю галактику. Младшая сестра первой принцессы, Лалы и сестра-близнец второй принцессы, Наны. Обладает способностью разговаривать с растениями. Влюблена в главного персонажа манги, Рито Юки и стремится создать для него гарем, дабы затем стать одной из наложниц Рито.

Момо заняла шестое место в проведенных журналом Jump Square опросах «какую героиню из героинь To Love-Ru: Trouble — Darkness вы хотели бы видеть своей девушкой» и «какую героиню вы хотели бы видеть членом своей семьи». Также она заняла седьмое место в опросе «какая героиня была бы вашей любимой, если бы они образовали идол-группу» и десятое место в опросе «какую героиню вы бы хотели видеть своим другом?».[1]

Описание[править]

Момо — третья принцесса Девилюка. Как и все жители Девилюка, обладает хвостом. Из этого хвоста она может выстреливать разрушительный луч. Также ее хвост — чрезвычайно чувствительная эрогенная зона. Чрезвычайно популярна в школе и имеет собственный фан-клуб. Момо и вторая принцесса Девилюка Нана — близнецы. Но несмотря на это Момо обладает значительно большей грудью и к ней всегда относились как к взрослой, тогда как к Нане относились как к ребенку. Она обладает уникальной способностью разговаривать с растениями. Также она хорошо разбирается в растениях и имеет обширную коллекцию растений собранных со всей вселенной. С помощью разработанной Лалой системы Диал, Момо всегда может получить растения из своей коллекции через свой мобильный телефон. Все они подчиняются ее приказам и поэтому могут быть использованы для атаки на противника. Также она может летать благодаря разработанной Лалой антигравитационной системе. В отличие от Лалы, Момо не увлекается изобретениями. Тем не менее, именно Момо программировала виртуальный мир в котором Нана держит коллекцию своих животных.

Момо влюблена в жениха Лалы, Рито и обладает потрясающим чутьем на вещи которые ему нравятся. Она знает, что во сне Рито начинает приставать к находящимся поблизости девушкам. Поэтому регулярно пробирается к нему в постель, специально, чтобы он начал к ней приставать. Однако, не позволяет себя целовать, считая что поцелуй она должна получить, когда Рито будет бодрствовать. Также Момо пристает к Рито, когда он бодрствует, но особого успеха ее попытки соблазнить любимого не имеют. Хотя она и понимает что у Рито уже есть невеста, Момо готова довольствоваться и местом любовницы. Поэтому она стремится склонить Рито к многоженству, собрать для него гарем и затем стать одной из наложниц своего возлюбленного. В этот гарем она пытается завлечь всех, начиная с наемной убийцы Золотой Тьмы и кончая сестрой Рито, Микан. В будущем Рито должен стать королем Девилюка, а по стандартам Девилюка наличие наложниц у короля — норма. Поэтому теоретически план Момо осуществим. Проблемой является то что Рито воспитан в Японии, где гарем нормой не является.

Биография[править]

Момо и Нане не хотелось делать уроки и было одиноко после того как Лала переселилась на Землю. Поэтому они сбежали из дома и построили себе дом на крыше дома Рито. Первоначально Момо относилась к Рито лишь как к жениху Лалы. Однако, заинтересовалась им после того как он с риском для жизни отправился добывать лекарство для своего домашнего цветка, Селин. Она обнаружила что у нее с Рито общие интересы не только к растениям, но и к играм. Доброта с которой Рито терпел выходки Момо запала ей в сердце и кроме того, она обнаружила что во сне Рито начинает домогаться до девушек и показывает свою безжалостную, хищную натуру. Именно такой по мнению Момо и должна быть сущность короля гарема. Когда она осознала свои чувства к Рито, ее душа и тело уже принадлежали ему. Поэтому она предложила Рито план по созданию гарема и стала способствовать его сближению с другими девушками.

Примечания[править]

 
Манга

To Love-Ru: TroubleTo Love-Ru: Trouble — Darkness

Земляне

Рито ЮкиМикан ЮкиХаруна Сайрэндзи

Пришельцы

Лала Саталин ДевилюкМомо Бэла ДевилюкНана Асута ДевилюкЗолотая ТьмаМэа КуросакиНемезисРун Элси ДжевелрияРэн Элси ДжевелрияСелин