Обсуждение:3D Rad

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добро пожаловать в Циклопедию !

Циклопедия — универсальная русскоязычная электронная энциклопедия, основанная на технологии вики. Это инклюзионистский проект, в котором участники могут создавать статьи самой широкой тематики, в том числе на темы, которые считаются заведомо незначимыми и удаляются в других известных викиэнциклопедиях.

Для редактирования статей в Циклопедии регистрироваться вовсе не обязательно, править статьи можно и анонимно. Для более же активного и постоянного участия в проекте регистрация даёт дополнительные возможности: избавление от необходимости вводить капчу, персональные настройки, возможность загружать файлы. Для загрузки картинок новому участнику необходимо получить права редактора, для этого нужно подать запрос на Форуме.

Материалы энциклопедии и вклад участников публикуются под свободными лицензиями, большинство статей доступны под лицензией GNU FDL.

Новые участники могут ознакомиться с основами проекта, почитать FAQ и как редактировать статьи. Статьи лучше писать своими словами, копипаста из внешних источников вредит проекту, так как понижает его в поисковой выдаче. Биографические данные о людях нужно обязательно подтверждать ссылками на источники.

При редактировании сообщений на страницах обсуждений считается хорошим тоном оставлять свою личную подпись: ~~~~.

Мы всегда рады всем, кто решил присоединиться и стать частью сообщества Циклопедии !  LllKSTlll  (обсуждение) 02:32, 23 ноября 2023 (UTC)