Обсуждение участника:Garett Few/2013

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Шаблон[править]

У меня тут проблемы с Шаблоном: Локация мира Аватар. Появляется строка

{{[[Шаблон:|Шаблон:]]}}{{локация мира Аватара}}{{локация мира Аватара}}{{локация мира Аватара}}{{локация мира Аватара}}{{локация мира Аватара}}

А также параметры двоятся.

У меня есть мысли, что это проблемы с MediaWiki, поскольку подобные структуры работают и в Википедии, и в Викии.

В Summury переводить не нужно, так как эта схема не может передать шаблон во всём первозданном оформлении и красоте и навяжет ему однообразность.

Заранее спасибо.--Артур Коровкин (обсуждение) 16:02, 26 января 2013 (UTC)

  • На каких страницах используется этот шаблон?
  • В Summary должны быть переведены все шаблоны. Цель статей Циклопедии - сбор знаний, а не красота. Garett Few (обсуждение) 17:21, 27 января 2013 (UTC)

Ок, мне нужно 7 расцветок:

  • Синяя — Племя Воды
  • Зелёная — Царство Земли
  • Красная — Народ Огня
  • Голубая — Кочевники Воздуха
  • Светло-коричневая — Республика Наций
  • Оранжевая — Воины Солнца
  • Серая — Повстанцы

Я не знаком с данным типом оформления.--Артур Коровкин (обсуждение) 19:15, 27 января 2013 (UTC)

Вообще я взял шаблон из украинской википедии, да и русской такой был…--Артур Коровкин (обсуждение) 19:16, 27 января 2013 (UTC)

Просьба[править]

Хорошо, раз уж вам так хочется, пусть Лаврентия создаёт кукол сколько угодно. Извиняюсь, хотел, как лучше.

Прошу присвоить мне флаг мастера, если это возможно. Хотелось бы опробовать себя в другой роли после того, как дополнительно изучил структуры и язык шаблонов.--Артур Коровкин (обсуждение) 13:24, 30 января 2013 (UTC)

Гаррет?--Артур Коровкин (обсуждение) 13:34, 30 января 2013 (UTC)

Жалоба на Ole Yves[править]

Сгубил мою работу: История мира Аватара. Урахара перенёс статью из Википедии. Я наново почти всё переписал, но статью удалили под предлогом огрызков из Викии. Но они ничтожны по сравнению с совершённой работой.

Вы приняли его в Правление, но он не исполняет свои обязанности, как мастеру, ему наплевать на техналадку, отказывается помогать участникам. Когда Оле заявлялся как хороший техник, а на деле отказывается что-либо делать.

Сам он говорит, что ему всё равно:

«Разглашение личных сведений
Skype
»

Вступает в споры с участниками. Не выполняет требования участников о создании шаблонов, когда его просили сделать шаблоны Таксобокс и Остров и считает, что ему абсолютно всё равно. Откуда у вас возник такой выбор?

Я прошу восстановление уничтоженной работы и повторное рассмотрение кандидатуры Правление Ole Yves. Благодарю!--Артур Коровкин (обсуждение) 17:54, 30 января 2013 (UTC)

P.S. Сгубил ещё и Вселенная «Аватара».--Артур Коровкин (обсуждение) 18:05, 30 января 2013 (UTC)

  • Я уже говорил, что это копипаста из Викии -- статья была удалена из-за жалобы их сотрудников на то, что неправомерно используются её материалы. Опять же, по википедийным каналам мне сообщили, что текст страницы "История мира Аватара" чуть ли не полностью совпадает с тем, что был на Викии, и датируется апрелем 2011 года, в то время как статья на Викии -- 2010 годом. — St. Johann (обс.) 18:43, 30 января 2013 (UTC)
  • Вселенную Аватара я не сгубил, а также удалил после обращения сотрудников Викии. Тем не менее, насчёт этой статьи я могу ещё поговорить с сотрудниками Викии, поэтому подождите, пожалуйста, хотя бы несколько дней. Предлагаю не разводить паники и пока заниматься чем-то иным, например статьями о персонажах (Аанг, Корра, Катара, Сокка, Зуко и пр.). — St. Johann (обс.) 18:43, 30 января 2013 (UTC)
  • Насчёт технической помощи: а вы не считаете, что я не должен здесь кому-либо вообще чего-либо? Циклопедия, вроде бы, проект добровольный, разве нет? — St. Johann (обс.) 18:46, 30 января 2013 (UTC)

Если вы в правлении, вы обязаны что-то делать.--Артур Коровкин (обсуждение) 13:05, 31 января 2013 (UTC)

Обратите внимание[править]

Это важно.--Артур Коровкин (обсуждение) 13:37, 31 января 2013 (UTC)

(внизу)