Циклопедия:Форум/2018/03

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Перенаправление: ЦП:Ф
Вы просматриваете архив форума

Обсуждения за март 2018 года. Эта страница защищена от изменений и в ней больше не будет новых реплик.

< ФевральРазмер: 4,7 КбайтАпрель >

Новая статья[править]

http://cyclowiki.org/wiki/Лаврионские_рудники - зацените мою новую статью. Странник (обсуждение) 07:10, 30 марта 2018 (UTC)

Радуемся и восхищаемся, но полезна более глубокая викификация. Анатолий (обсуждение) 08:55, 30 марта 2018 (UTC)

Обращение[править]

Размещено новое персональное обращение основателя Циклопедии. Анатолий (обсуждение) 01:25, 20 марта 2018 (UTC)

Рецептор[править]

Я перенёс из сильно разросшейся статьи Рецептор часть информации в созданные статьи Лаборатория физиологии рецепторов и сигнальных систем (Институт биологии развития имени Н.К. Кольцова РАН) и Лаборатория клеточной биологии (Институт биологии развития имени Н.К. Кольцова РАН), но они были удалены. Я не присваивал чужой текст, а просто переносил информацию согласно правил. Прошу восстановить статьи для доработки участниками.  LllKSTlll  (обсуждение) 16:39, 4 марта 2018 (UTC)

  • Так же я перенёс из статьи Рецептор раздел Рецептор#Виды некоторых рецепторов и их данные в отдельную статью-список Виды некоторых рецепторов и их данные для уменьшения размера исходной статьи Рецептор. Но почему-то правки были отменены. Может быть, стоит данную таблицу оформить как отдельную статью ?  LllKSTlll  (обсуждение) 16:46, 4 марта 2018 (UTC)
  • p. s. я не участвую ни в каких конкурсах по написанию статей и в будущем никогда не планирую участвовать, поскольку это для меня не имеет такого значения. Поэтому у меня нет цели присваивать чью-либо информацию или статьи. Я просто пытаюсь упорядочить информацию и придать ей удобоваримый вид. Надеюсь на понимание.  LllKSTlll  (обсуждение) 17:02, 4 марта 2018 (UTC)
    • Я ответил Вашей на странице обсуждения. При выделении текста в отдельную статью надо в описании правки было указывать "Взято из статьи Рецептор". Конкурсы тут не при чем. Cyclowiki (обсуждение) 17:26, 4 марта 2018 (UTC)
    • Виды рецепторов выделять не надо, только при условии дописывания нормального текста к этой таблице. Cyclowiki (обсуждение) 17:30, 4 марта 2018 (UTC)