Кинстлер, Грейс

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Кинстлер, Грейс

















Грейс Кинстлер (Grace Kinstler, род. 4 августа 2001) — американская певица и автор песен. Она прославилась после своих выступлений в 19-м сезоне American Idol в 2020 году, когда она вышла в финал и заняла третье место.[1]

Биография[править]

Грейс родилась 4 августа 2001 года в Иллинойсе, Чикаго, США. Её мать — Шерри Кинстлер, а отец — Митчелл, скончавшийся в 2019 году в возрасте 64 лет из-за желудочно-кишечного кровотечения.

Грейс окончила Центральную среднюю школу Кристал-Лейк. Она поступила в Музыкальный колледж Беркли в Бостоне и закончит учёбу в 2022 году.[2]

Американский идол[править]

Грейс начала свою карьеру в 19-м сезоне телешоу American Idol. На первом прослушивании её выступление оценивали Люк Брайан, Кэти Перри и Лайонел Ричи. На прослушиваниях она исполнила две песни под названием Midnight Train to Georgia и A Natural Women, которые взволновали Люка Брайана. Её выступление понравилось не только публике, но и судьям. Она получила три положительных отзыва от судей и выиграла золотой билет на следующий этап American Idol. Она также загружала музыкальные видеоклипы в свои социальные сети и участвовала в школьных мероприятиях.

Грейс Кинстлер стала одним из фаворитов публики с самого начала шоу и дошла до финала, где заняла третье место.

Личная жизнь[править]

Грейс состоит в отношениях с Джозефом Уитли. Джозеф известен своими навыками битбокса. Пара встречается с 2019 года. Поддерживает движение Бодипозитив.

Дискография[править]

Альбомы[править]

  • Lavender // Лаванда
  • Remember the People // Помните людей

Примечания[править]

Ссылки[править]