Масяня и пляжные заморочки

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Масяня и пляжные заморочки
Разработчик Alawar Five-BN
Издатель Alawar Entertainment
Дата выпуска 2009
Жанр Time management
Возрастной
рейтинг
ESRB: Everyone (E)
Платформа Microsoft Windows NT
Режим игры Одиночная игра
Системные
требования
PII-600 / 64 МБ ОЗУ / видеокарта 16 МБ, Windows XP, DirectX 9.0
Управление Клавиатура, Компьютерная мышь
Сайт http://www.alawar.ru/game/masyanya-beach-party-craze

Масяня и пляжные заморочки (англ. Masyanya Beach Party Craze) — казуальная компьютерная игра в жанре time management. Разработана компанией Alawar Five-BN в содружестве с Олегом Куваевым — автором мультсериала о Масяне. Издана в России компанией Alawar Entertainment в 2009 году.

Сюжет[править]

Масяня отправляется на заработки в теплые страны, но вот незадача — у неё крадут вещи и документы. Чтобы накопить денег на обратную дорогу, ей нужно организовать свой собственный пляжный бизнес: наладить торговлю квасом и шашлыками, открыть магазин заморских сувениров и курортное фотоателье.

Игровой процесс[править]

Игровое поле состоит из самого пляжа, на котором можно разместить зонтики и шезлонги, и расположенных по его периметру торгово-развлекательных сооружений: шашлычных, коктейль-баров, сувенирных магазинов и фотоателье. От уровня к уровню игрок должен улучшать уже имеющиеся здания и приобретать новые постройки. Для этого используются бонусные звезды, которые выдаются в качестве вознаграждения за успешно пройденные миссии.

Цель игры — максимально быстро и качественно выполнять заказы отдыхающей публики. Чем оперативнее будет проделана работа, тем довольнее будут клиенты и тем выше станет рейтинг подшефного заведения. Игрокам, показавшим лучшие результаты и выполнившим дополнительные задания, достанутся почетные награды — чемпионский кубок или золотая медаль с Масяней.

Ссылки[править]