Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Моя компания

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
программное обеспечение
Моя компания
Типоблачный сервис
РазработчикMail.Ru Group
Операционная системавеб-приложение
Языки интерфейсарусский
Сайтbiz.mail.ru

Моя компания — это облачный сервис для малого и среднего бизнеса, позволяющий создать корпоративный портал. Является частью платформы «Mail.Ru для бизнеса», разрабатываемой Mail.Ru Group.

Функциональность[править]

Сервис даёт компаниям сегмента малого и среднего бизнеса возможность создать интранет с «виртуальной картотекой» сотрудников, наложив ее на структуру компании. В «Моей компании» реализована система хранения информации о сотрудниках с возможностью оперативного доступа к любым поисковым параметрам.

Древовидная структура[править]

Информация о сотрудниках представляется в виде виртуального дерева, что позволяет проследить иерархию: в каком подразделении работает тот или иной сотрудник и кто его руководитель[1].

Информация о сотрудниках[править]

Каждый сотрудник компании имеет в системе индивидуальную карточку с основной информацией (контактные данные, должность, даты отпуска и т.д.) и фотографией, что позволяет быстро находить необходимые сведения о коллегах[2].

Поиск[править]

Сервис поддерживает поиск по любому из полей. Благодаря этому можно найти нужного сотрудника, зная любую информацию о нём (фамилию, адрес электронной почты, номер автомобиля и т. д.)[3].

Группы рассылок[править]

«Моя компания» автоматически создаёт списки рассылок для подразделений: каждый отдел получает свой адрес рассылки, в списке получателей которого только его сотрудники. Система отслеживает обновления в структуре отделов и автоматически добавляет в списки рассылок новых сотрудников и исключает из них ушедших[4].

Безопасность[править]

Данные, хранящиеся в системе, защищены: возможность вносить и редактировать информацию есть только у администратора домена, другие пользователи получают доступ к ней только после ввода логина и пароля[5].

Источники[править]

Ссылки[править]

Шаблон:Mail.Ru Group