НАДИ (певица)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

НАДИ

ГАДИ ФОТОСЕТ КУЛМКОВА 2.jpg
Полное имя
Надежда Валерьевна Маслобойщикова


Псевдонимы
НАДИ
Дата рождения
24 октября 1990 года
Место рождения
Москва,РСФСР, СССР




Род деятельности
певица
Страна
Российская Федерация Россия



Жанры
поп




Лейблы
United Music Group







Сайт
nadivoice.com


«Лети к небу» — 2016 г.
«Когда увижу тебя» — 2017 г.
«НАДИ - Ноябрь» (Arilena Ara — Nentori rework)(Official Lyric Video) — 2017 г.

НАДИ (Надежда Валерьевна Маслобойщикова; род. 24 октября 1990, Москва) — российская певица, автор песен, композитор, актриса.

Биография[править]

НАДИ родилась 24 октября 1990 года в городе Дмитров Московской области. В 4 года родители отдали ее в местную музыкальную школу, где в раннем возрасте заинтересовалась музыкой, осваивая по началу металлофон, а немного повзрослев, фортепиано, параллельно занимаясь хореографией и народными танцами.

С детства выступала в школьной Агитбригаде, а также сольно пела на различных городских и школьных мероприятиях, дискотеках и концертах. Уже в 15 лет окончила школу экстерном, на один год раньше, и поступила в университет, где активно принимала участие в ежегодных фестивалях творчества и получала от судей максимальные баллы за исполнение песен, а также вместе с сестрой становилась лауреатом межвузовских студенческих конкурсов.

В 16 лет НАДИ написала свой первый сингл «Остановись мгновение», посвященный её первой любви.

НАДИ получила 2 высших образования в сфере экономики и ландшафтного дизайна с красными дипломами, окончила магистратуру и лингвистический центр по английскому языку и устроилась на работу в банк, не оставляя свою мечту стать профессиональной певицей. НАДИ продолжала сочинять песни, вкладывая в них свои переживания, чувства и любовь.

В 2015 году НАДИ подписывает контракт с лэйблом «Мьюзик-Хит» и активно занимается записью дебютного альбома, в котором автором практически всех песен она выступает сама.

В 2016 году НАДИ подписывает контракт с лэйблом United Music Group[1] и 12 декабря 2016 года выпускает дебютный альбом под названием «Когда увижу тебя», в который включены не только авторские песни НАДИ, но и дуэт с Dino MC47, а также ремиксы лучших диджеев, таких как Dj NOIZ (резидент DFM) и Dj Leo Burn (топ 100 promodj).

При поддержке лейбла United Music Group НАДИ вошла во множество звездных сборников.[2]

23 декабря 2016 года НАДИ выпустила клип на песню «Лети к небу».

31 марта 2017 года вышел клип на композицию «Когда увижу тебя».

20 мая 2017 года НАДИ выпустила сингл «НАДИ - Ноябрь» (русскоязычная кавер-версия песни "Nentori" албанской певицы Арилены Ары), который стал очень популярным.

В настоящее время активно работает над созданием второго сольного альбома.

Студийные альбомы[править]

Название «Когда увижу тебя»
Релиз 12 декабря 2016
Лейбл United Music Group
Формат CD, цифровая дистрибуция

Видеография[править]

Источники[править]

  1. Официальный сайт лейбла United Music Group http://www.umg-russia.ru/
  2. Официальный канал лейбла United Music Group https://www.youtube.com/user/nikitin/search?query=%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8

Ссылки[править]