Натаниэль Мотт

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Натаниэль Мотт

Мотт Выступает в Bamboozle в 2006 году
Полное имя
Натаниэль Уоррен Сет Мотт


Дата рождения
13 января 1984 года
Место рождения
Парсонс, Канзас, Соединенные Штаты Америки




Род деятельности
Физик Певец Продюсер
Страна
Соединенные Штаты Америки



Жанры
Electropop, dance-pop, crunkcore, electronic rock


Коллективы
3OH!3


Лейблы
Photo Finish







Сайт
3oh3music.com


Натаниэль Уоррен Сет Мотт (родился 13 января 1984 г.) — американский певец, автор песен, продюсер, исполнитель, композитор фильма, инструменталист и драматург из Парсонс, Канзас.[1] Он является членом electronic pop и дуэта 3OH!3 c Шоном Форманом.

История[править]

Натаниэль Мотт родился 13 января 1984 года в Парсонс, штат Канзас. Он переехал в Парсонс в 1987 году. Его мать из Франции, а его отец профессор Соединенных Штатов французской литературы. Натаниэль Мотт говорит на двух языках. Он также имеет двойное франко-американское гражданство. Он учился в предгорьях Элементарно, Кейси средней школы Boulder средней школы и Университете Колорадо в Боулдере. Окончил по специальности охраны окружающей среды, народонаселения, и органической биологии в 2006 году. Мотт был принят в медицинскую школу в Университете Колорадо в Денвере в 2007 году.[1]

Натаниэль Мотт брал за уроки по фортепиано в молодом возрасте, и начал играть на гитаре у себя дома вместе со своим братом и отцом. До 18 лет он уже был диджеем, играл в местных барах и клубах в Боулдере. Когда учился в Университете Колорадо. он начал писать музыку с помощью программ, такие как Acid и Reason, которые позволяют делать песни у себя дома. В настоящее время он использует в первую очередь логику Apple, как и его производственные программы, хотя он и продолжает работать в других программах.

Натаниэль Мотт совместно с Шоном Форманом пишет и играет в группе 3OH!3, используя аналоговые технологии и виртуальные инструменты. Он руководит музыкальной группой 3OH!. Он также помогал и другим артистам, таких как «Активность детей»(), Southern Belle, Chain Gang. Он писал и продюсировал песни для Форма Манетки, Awol Один из них, Hypercrush Джеффри Звезды, и Восемь сирот в час. Кроме того, он выступил сопродюсером и соавтором песни «Hey» для Lil Jon в 2009 году. В 2011 году он выпустил совместный альбом с Awol One.

Дискография[править]

3OH!3[править]

Awol one и Натаниэль Мотт[править]

  • The Child Star (2011)

Источники[править]