Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение:Аркадий Шатов

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Я считаю, что надо выбросить все церковные титулы, послужной список, до которого простому человеку нет никакого дела, и поповский язык. Циклопедия - не сайт РПЦ. Как в статье о Брежневе никто не будет называть его "товарищ Брежнев". Так и тут. Это относится главным образом к окну с краткими данными о Шатове. Биография должна быть понятна простому человеку, а не адепту РПЦ. Достаточно, что Шатов сейчас епископ РПЦ, все остальное от лукавого. Фото тоже надо сменить на общечеловеческое, чтобы детей не пугать. На поисковиках есть, где он в группе религиозных друзей, с бородой, то тем не менее в нормальном виде, когда еще был просто священником или кандидатом в оные172.68.51.131 11:29, 13 апреля 2017 (UTC)

  • Здравствуйте! Я подумаю как улучшить статью, а у меня просьба хотя бы начать статью об А. Э. Левитине. Я попробовал 10 лет назад в Википедии, но здесь нужна оригинальная статья, и я видел в сознательной жизни А.Э. всего один раз, а Вы, как я понимаю, с ним были лучше знакомы. Анатолий (обсуждение) 13:50, 13 апреля 2017 (UTC)
  • Перенести статью о Левитине-Краснове сюда из википедии, пока они ее не испортили, как испортили статью о Шатове (там они просто вернулись на казенный первоначальный вариант от РПЦ). Я свою статью о Шатове для циклопедии извлекал по "истории". Портить статью о Левитине они уже начали. Там у них каждое слово о Левитине у меня доставалось с боем. Тогда тут можно немного дополнить. Автор (я) фактически новой статьи о Левитине от марта сего года у них заблокирован аж теперь на 3 месяца до июня. За пару нелестных слов в обсуждении о википедах. Ту на фото крайний слева Шатов в ушанке и с усами, крайняя справа его жена Соня http://slonam.ru/stati/protoierej-dimitrij-smirnov-propovedi-1-propovedi--1/stranica-6.html172.68.51.131 21:32, 14 апреля 2017 (UTC)
Вы сподвигли меня доперенести мои статьи из русской Википедии в моих версиях, сегодня работа будет окончена (а Вы потом дополните). Анатолий Эммануилович - мой крестный отец, может Вы увидите какой-то знак в этом. Для загрузки фоток нужна регистрация и флаг редактора (выдам). Я то заблокирован в русской Википедии уже почти 9 лет, что мне пошло только на пользу, избавив от иллюзий и подтолкнув начать собственный википроект. Здесь неидеально, но посвободнее в плане требований к значимости, заодно сохраняется удаленное в русской Википедии. Анатолий (обсуждение) 12:29, 15 апреля 2017 (UTC)
Анатолий Эммануилович Краснов-Левитин — статья в моей версии, вносите свои дополнения. Анатолий (обсуждение) 13:42, 15 апреля 2017 (UTC)

Что касается статьи о Шатове, совсем "официоза" избежать нельзя, так как он сейчас на высокой должности в церковной иерархии, а вот статья про операцию Агриппина была бы крайне полезна. Анатолий (обсуждение) 13:51, 15 апреля 2017 (UTC)