Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение:Насыщенность согласно нелинейной теории зрения

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Анатолий, почему Вы не даёте мне возможность править мою же статью с учётом ваших замечаний? Могу выложить Вам сканы указанных первоисточников, чтобы Вы убедились, что это не мои фантазии и предположения а опубликованные в Академических изданиях работы. Я всегда строго придерживаюсь текстов первоисточники в отличии от некоторых участников, описывающих вещи отсутствующие или даже противоречащие указываемым ими ссылкам. Ставя не разобравшись защиты на правку (через 5 минут после моей правки), вы не даёте возможность дорабатывать статьи и исправлять допущенные неточности. С надеждой на конструктивную работу, DmitriyRDS (обсуждение) 23:06, 23 января 2018 (UTC)

Не нужно нахваливать не признанные научным сообществом теории как "объективные, четкие и однозначные". Преамбула в статьях о нелинейной теории зрения должна быть нейтральной, по данному мной образцу, откатывать меня тоже не надо, у меня нет времени на откаты. На споры при отсутствии новых аргументов и новых источников тоже нет времени. Появятся новые источники про правоту нелинейной теории зрения - пишите, а так прошу меня по возможности не беспокоить. Cyclowiki (обсуждение) 23:15, 23 января 2018 (UTC)
Ваша формулировка вполне подходит. Замечу только, что общепринятое определение термина Насыщенность - субъективно (что отражено в его формулировке), в отличии от определения сформулированного в этой статье. Спасибо, за помощь в оформлении статьи. С уважением, DmitriyRDS (обсуждение) 10:04, 24 января 2018 (UTC)