Обсуждение участника:Мерриадок

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приветствую, ссылки на Википедию и избыточные ссылки на сторонние сайты не нужны. CyclowikiBot (обсуждение) 12:55, 21 декабря 2017 (UTC)

Убрать? Но тогда статья будет фактически не викифицирована... Буду отслеживать ситуацию, и если будут появляться статьи на упоминаемые понятия - буду заменять ссылки на локальные. Так годится? --Мерриадок (обсуждение) 17:49, 21 декабря 2017 (UTC)
Избыточности ссылок на сторонние сайты, честно говоря, не замечаю - вроде всё по делу (либо ссылки на полные тексты статей, либо на сообщества/сайты по теме). --Мерриадок (обсуждение) 17:49, 21 декабря 2017 (UTC)
Ссылки на русскую Википедию не нужны вообще в статьях. Викификация понятий нужна со ссылками на статьи в Циклопедии, если эти статьи отсутствуют, то пусть будут "красные ссылки", это стимулирует написание соответствующих статей. В принципе и Вы сами могли бы заняться написанием недостающих статей - так статья будет полностью викифицирована. Cyclowiki (обсуждение) 18:16, 21 декабря 2017 (UTC)

удаление категории Метамодернистская психология[править]

Категории из одной статьи вообще говоря не практикуются и к какому вообще спектру явлений применима эта категория? Рекомендую для начала написать хотя бы еще 2-3 статьи на тему этой категории (прежде чем вводить ее). CyclowikiBot (обсуждение) 01:24, 22 декабря 2017 (UTC)