Обсуждение участника:Bilgeis

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Алирза Расизаде[править]

Приветствую. Я так понимаю, что Алирза Расизаде - это Ваша статья из Википедии, но всё равно желательна хотя бы частичная ее переработка своими словами, так как иначе она вряд ли будет нормально индексироваться поисковиками, и просто копирование материалов Википедии, как обычно считается, приносит вред. CyclowikiBot (обсуждение) 01:24, 5 декабря 2017 (UTC)

  • Да, это моя статья: перенёс её сюда заблаговременно, так как на Википедии началась очередная травля всего, что мною там создано, а я профессор истории и пишу профессионально по первоисточникам -- жалко терять свой труд из-за каких-то обезьян, которым дали власть. Безусловно статья будет переделана, начиная с завтрашнего дня, и адаптирована к Циклопедии, перенос был только первым шагом спасения текста, пока не поздно. А вообще я вам очень благодарен за спасение двух других моих статей даже без моего ведома, когда их удалили из Википедии в октябре -- я даже не подозревал о существовании Циклопедии. В Википедии я поднял бучу против мафии и сговора редакторов, когда они всей шайкой (под разными именами) набрасываются и кромсают созданное кропотливым трудом. Ещё раз признателен Циклопедии как альтернативе этой клоаке, как хорошо, что вы есть: своим существованием вы подтверждаете истину о том, что добро всегда побеждает зло! = Bilgeis (обсуждение) 20:15, 8 декабря 2017 (UTC)
    • Большое спасибо за теплые слова. Да, всё удалённое в русской Википедии через ВП:КУ сохраняется ботом и по возможности затем обрабатывается вручную (отсеивается только явная копипаста и шлак), а на 2 статьи, о которых Вы говорите, участники обратили внимание еще до Вашего появления, так как они достаточно интересные. CyclowikiBot (обсуждение) 10:38, 5 декабря 2017 (UTC)
      • Воистину, когда бог закрывает дверь, он открывает окно! = Bilgeis (обсуждение) 20:15, 8 декабря 2017 (UTC)
        • Согласен. Если Вам нравится идея создания альтернативы Википедии, напишите статьи по темам, которые Вам интересны, в этом в перспективе может быть очень много пользы. Со свободой выбора иллюстраций, возможностями для раскрытия тем, здесь лучше, чем в Википедии, можно также добавлять видео с YouTube в статьи. CyclowikiBot (обсуждение) 06:00, 8 декабря 2017 (UTC)
          • Идея отличная, будем постепенно втягиваться. = Bilgeis (обсуждение) 20:15, 8 декабря 2017 (UTC)

По поводу изображения: я перезагрузил одну из версий этого изображения с Викисклада в меньшем разрешении под другим именем: Файл:Ш.А.Расизаде 1978 2.jpg, это основное, что можно сделать в таких случаях. Cyclowiki (обсуждение) 12:03, 16 декабря 2017 (UTC)

Ваш вклад[править]

Bilgeis-ちゃん, жаль, что ваша влюблённость в Циклопедию сменилась упадком сил ^^". Я была бы рада вашему продуктивному вкладу и дальше. -- Iscorka (talk, contribs) 14:16, 3 декабря 2022 (UTC)

  • Я потихоньку продолжаю работать над интересными мне темами. Однако осенью произошёл крах всей системы Циклопедии и приходится сейчас восстанавливать повреждённое. Исторические события (в моём сегменте профессиональных интересов) развиваются столь бурно, что приходится ждать их устаканивания. Например, моя статья о Целинном крае, о котором все забыли, обрела второе дыхание в связи с предстоящим возвратом его в состав России. Происходит много интересного, но энциклопедист не может отображать текучку. = Bilgeis (обсуждение) 16:32, 3 декабря 2022 (UTC)
    • О, снова охаё! А откуда вы восстановили статью Баку (Азербайджан)‎? Iscorka (talk, contribs), 11:01, 23 января 2023 (UTC)
      • Баку (город) -- она исчезла после очередного сбоя Циклопедии. Либо восстановите Баку (город), либо перенаправьте на Баку (Азербайджан). = Bilgeis (обсуждение) 11:08, 23 января 2023 (UTC)
        • Понела) Высшая инстанция Циклопедии заявляла, что накануне обновления викидвижка сайта возникла поломка, во время которой все правки, совершённые 7 января или чуть-чуть раньше, записались в базу в битом виде. Эти битые свежие правки крашат страницы. Iscorka (talk, contribs), 11:17, 23 января 2023 (UTC)