Обсуждение участника:Dulamas

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приветствую! При копировании из Википедии статей, в которых есть чужие правки, нужно ставить адрес первоисточника в описании правки: https://ru.wikipedia.org/wiki/Нами и по возможности имена основных авторов. Был бы рад Вашему участию в Циклопедии. Cyclowiki (обсуждение) 15:27, 5 октября 2013 (UTC)

То есть можно конечно и на странице обсуждения, но лучше в описании первой правки. Cyclowiki (обсуждение) 15:28, 5 октября 2013 (UTC)

Также лучше чтобы ссылки на статьи Википедии содержали их кириллическое название, для этого лучше всего поставить броузер Опера или вбивать руками (копировать) русские названия в адрес. Cyclowiki (обсуждение) 15:40, 5 октября 2013 (UTC)

Копирование статей для википедии[править]

Привет Dulamas. Ты спрашивала: можно ли копировать статьи в википедию? Я разрешаю скопировать свою статью Kesson Shoujo, если сможешь привести её в нужный вид. Сам в рувики ничего не пишу из-за строгих правил. Если и пишу, то на укрвики, а также на луркоморье и англвики. Родновер с мушкетом (обсуждение) 05:37, 5 декабря 2013 (UTC)