Обсуждение участника:Kaiser Guglielmo

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

А что никто не отправил приветствие? --Kaiser Guglielmo (обсуждение) 11:14, 21 сентября 2013 (UTC)

  • Какое приветствие? Да вы радуйтесь, что не обозвали Гадиной и Берием, как в Русской Википедии! И пишите себе спокойно статьи. --Lawrentia (обсуждение) 11:55, 21 сентября 2013 (UTC)
    • Собственно, Вы недалеко ушли от правды. Меня ровно так и называли в РуВп. А статьи писать буду) --Kaiser Guglielmo (обсуждение) 12:24, 21 сентября 2013 (UTC)

Это там такая традиция, администраторы РуВи ее свято берегут. Вы не первый, кого обзывают и оскорбляют. У меня моя деятельность там началась с этого, поэтому я несколько обомлела: думала, что пришла в энциклопедию, а оказалось - в какой-то притон к шпане. Но - не будем о грустном. Пишите здесь. --Lawrentia (обсуждение) 12:31, 21 сентября 2013 (UTC)

Ну, да. А ещё историю фальсифицируют. Так можно переносить свои статьи из других википроектов, в частности, ВП, но свои версии; до отвикипедивания? --Kaiser Guglielmo (обсуждение) 12:33, 21 сентября 2013 (UTC)

Да. Переносите. В вашей версии - если там испоганили статьи. --Lawrentia (обсуждение) 12:57, 21 сентября 2013 (UTC)

Естественно, испоганили. Буду переносить в моей версии. --Kaiser Guglielmo (обсуждение) 12:58, 21 сентября 2013 (UTC)

Было автоматическое приветствие при регистрации. Свои статьи переносите, не забывая, что основная цель - написание новых статей. Cyclowiki (обсуждение) 16:44, 21 сентября 2013 (UTC)

Ясно. Перенесу. И буду писать статьи дальше) --Kaiser Guglielmo (обсуждение) 18:58, 21 сентября 2013 (UTC)
  • Для статей по истории лучше подходит Традиция, в ней нет расово-политической цензуры и нейтральной точки зрения.
Михеев. Отстаньте от меня. Циклопедия создана прежде всего для возможности, помимо явлений окружающей реальности, удовлетворяющих критериям, принятым в Википедии, описывать явления, которые достаточное число людей считает важными и не уступающими прочим явлениям, но которые не могут быть описаны в Википедии из-за несоответствия формальным требованиям. Критерием допустимости статьи в Циклопедии являются упоминания предмета статьи в надежных первичных источниках (книги, журналы, СМИ). Циклопедия не предназначена для политической и любой другой пропаганды, спама, самопиара, просьб о материальной помощи и т. п. Используйте для этого специализированные сайты, например, отраслевые каталоги, социальные сети, сайты благотворительных фондов и политических движений, хостинги. Точка. --Kaiser Guglielmo (обсуждение) 13:31, 24 сентября 2013 (UTC)
Как знаете. Когда осознаете, что вас превратили в статейного раба, будет слишком поздно.
Я просто не хочу уходить в глухую оппозицию. --Kaiser Guglielmo (обсуждение) 14:02, 24 сентября 2013 (UTC)

Насколько я понимаю, каждый пишет то, что сам хочет, к чему лежит душа. Любые темы - можно. Главное - с соблюдением источников. Но вы пройдитесь по статьям проекта, чтобы лучше ориентироваться. Темы любые: история, криги, фильмы, у меня балет, у кого-то компьютреные игры, у кого-то Карфаген или еще что-то. --Lawrentia (обсуждение) 14:05, 24 сентября 2013 (UTC)

Насчет статейного раба - не знаю. По-моему, несколько трудновато заставить человека писать то, что он не хочет. Это же Интернет - тут участие дело добровольное. Пишите спокойно про то, что вам нравится. --Lawrentia (обсуждение) 14:05, 24 сентября 2013 (UTC)
Вот и я о том же. --Kaiser Guglielmo (обсуждение) 14:13, 24 сентября 2013 (UTC)