Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение участника:XDenis

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Предлагаю познакомиться с героиней данной статьи:

Статья неустранимо рекламная, все публикации выше рекламные. Пока сохраняю в личном пространстве. Если Вам удасться доработать статью, чтоб она была полностью нейтральной, без восхваления, а все факты были основаны на публикациях, то можно подумать о возврате в основное пространство, а пока статья тут - Участник:XDenis/Эмилия Вишневская (дизайнер). CyclowikiBot (обсуждение) 00:44, 17 марта 2018 (UTC)

P.S. Также по неясным причинам отсутствует информация о мужьях Эмилии? съемках в сериалах, съемках в Playboy и прочих обстоятельствах жизни, зато на полстатьи информация о мало кому интересном кроме нее самой и рекламщиков бренде. CyclowikiBot (обсуждение) 00:48, 17 марта 2018 (UTC)


Эмилия Сергеевна Фридман-Вишневская[править]

Откуда у Вас такая недостоверная информация? Не год рождения не факты из жизни не совпадают с реальной действительностью персоны Эмилия_Сергеевна_Фридман-Вишневская

Сайт lichnosti.net утверждает, что Эмилия родилась в 1985 году и окончила Карамзинский лицей. ??? - эта информация не соответсвует паспорту! 23.12.86!

  • Претензии к сайту, который указан в тексте. Если у вас есть другие данные, предоставьте ссылку на них в открытом доступе (желательно в СМИ). Удаление подтверждённой ссылками информации из статьи (а вы удаляли отнюдь не только спорную дату) — вандализм, при повторении подобных действий вы будете заблокированы.--Cyclowiki (обсуждение) 22:32, 24 ноября 2020 (UTC)

Как сообщает vokrug.tv, в 2008 году встречалась с телеведущим Владимиром Тишко (известен фразой из рекламы стирального порошка «А теперь мы идем к вам»). Были в гражданском браке, прошли церемонию бракосочетания в буддистском храме в Таиланде в мае 2008 года. После разрыва Эмилия утверждала, что подверглась избиению, Тишко всё отрицал. - зачем эта грязь? Может исключим её из статьи?

  • Это не рекламный сайт, пиаром занимайтесь в другом месте.--Cyclowiki (обсуждение) 22:45, 24 ноября 2020 (UTC)
  • Ну и откровенную ложь распространять тоже не нужно! Мы не хотим выкладывать паспорт в общий доступ № 152-ФЗ. Дата рождения у Вас некорректная!
    • Не нужно обвинять нас в распространении лжи. В связи с тем, что в разных источниках данные разнятся, в статье будут представлены данные с двух сайтов. Если что-то не нравится — претензии предъявляйте не нам, а сайтам, на которых указана дата рождения 1985 год.--Cyclowiki (обсуждение) 23:10, 24 ноября 2020 (UTC)

Агунда Валерьевна Касаева[править]

Статья удалена как рекламная, по всем вопросам можно писать на [email protected]. CyclowikiBot (обсуждение) 18:05, 4 июля 2021 (UTC)