Kono Sekai no Owari e no Tabi

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Путешествие на край мира»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kono Sekai no Owari e no Tabi

この世の終りへの旅 (Коно Сэкай но Овари э но Таби)
Journey to the End of the World
Путешествие на край мира
Kono Sekai no Owari e no Tabi.jpg
Жанр
драма, ужасы, психология


Авторы
Кёдай Нисиока






Дата публикации
2003 год2003 год
Число томов
1



Kono Sekai no Owari e no Tabi — манга Кёдая Нисиоки, вышедшая в 2003 году.

Сюжет[править]

Безымянный главный персонаж просыпается и собирается пойти на работу. Пытаясь завязать шнурки он понимает что забыл как это делается. Его шнурки и эмоции переплелись между собой. Улица ведущая к станции разделилась на множество, пейзаж города стал незнаком. Не обращая внимания на это Герой отплывает в лодке без весел, мотора и паруса. Постепенно лодка превращается в пиратский корабль, а тот благодаря захваченным рабам в плавучий город. Перестав быть кораблем корабль тонет, а Героя и тела его рабов выкидывает на остров где людей скармливают человекоподобным насекомым и затем используют этих насекомых в пищу.

На острове Героя принимают радушно, но он не может есть мясо выращенное на человеческих трупах. Вскоре он узнает что жители острова просто приклеивают крылья на спины предназначенным в пищу людям. Он сбегает с девушкой которую ему пытались предложить в пищу и вместе они блуждают по джунглям. Однако, поняв что та бесконечно водит его кругами Герой убивает свою напарницу. После этого перед ним появляется выход в пустыню. Для того что бы пересечь пустыню Герой сушит мясо убитой девушки впрок, а из ее кожи делает мешок для воды. Затем он продолжает свое путешествие.

В пустыне Герой встречает слепого владельца каравана который принимает его за верблюда и продает. Купившие Героя иностранцы обращаются с ним как с верблюдом. Однако, когда Герой думает что его съедят, оказывается что все это было шуткой и его просто привели к его родному городу. В городе его судят за убийство девушки, казнят и съедают. Затем жители начинают убивать и съедать друг друга, уже не заботясь о суде. Герой же отправляется домой и засыпает в оставшемся с пустыни мешке для воды. Когда он просыпается, история его путешествия начинается сначала.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
12003 годISBN 978-4883791453