Русский продукт

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

ПАО «РУССКИЙ ПРОДУКТ»

Russian product.png


Деятельность
производство бакалейной продукции
Основание
1996



Расположение
Россия Россия: Москва


Отрасль
пищевая промышленность
Продукция
Снеки, супы, каши и зерновые хлопья, кисели, кофе, кофейные напитки, приправы








Сайт
rusprod.ru

Публичное акционерное общество «РУССКИЙ ПРОДУКТ» — российская компания, работающая в большинстве сегментов бакалейного рынка. Компания выпускает множество торговых марок в категориях варочных и моментальных супов, варочных хлопьев и каш быстрого приготовления, кисели, специи и приправы, смеси для домашней выпечки, а также в категориях чай, кофе, злаковые напитки.

История[править]

История компании начинается в 1996 году с момента объединения нескольких крупных пищевых комбинатов СССР под эгидой ОАО «РУССКИЙ ПРОДУКТ». Проведенная оптимизация и модернизация предприятий позволили создать современное производство, продолжив выпуск легендарных отечественных торговых марок: «Московский Картофель» (с 1963 года, категория «снеки»), кофе «Традиция» (с 1967 г., категория «горячие напитки»), чай «Бодрость» и предлагая новые продукты.

На сегодняшний день в портфеле компании такие бренды: овсяные хлопья и каши «Геркулес», супы «Суперсуп», «Бакалея 101», «Дачный», кисели и специи «Русский продукт», а также приправы «Бакалея 101», кофе «Традиция», а также теперь и чай «Традиция», новый бренд кофе и цикория «Coffitel», мучные смеси для выпекания «Печем Дома».

Руководство компании[править]

Исполнительный директор Граудин Владимир Константинович.

Адрес[править]

Юридический адрес: Россия, 249080, Калужская обл., Малоярославецкий район, с. Детчино, ул. Московская, д.77