Серафим Викторович Тимченко

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Тимченко Серафим Викторович
Файл:Тимченко Серафим Викторович.jpg
Тимченко Серафим Викторович
Имя при рождении:Тимченко Серафим Викторович
Место рождения:г. Усть-Лабинск, Краснодарский край, РФ
ОбразованиеАкадемия права и управления Министерства юстиции Российской Федерации (г. Рязань)
КомпанияООО "Краснодарчай"*
ДолжностьГенеральный директор*

Ти́мченко Серафи́м Ви́кторович (род. 24 августа 1980, Усть-Лабинск, Краснодарский край, РФ) — генеральный директор ООО «КРАСНОДАРЧАЙ», председатель сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового и перерабатывающего кооператива «Краснодарский чай», чемпион мира по рукопашному бою, председатель Наблюдательного совета Краснодарского краевого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация спортивных журналистов России».

Биография[править]

Родился 24 августа 1980 года, в городе Усть-Лабинске Краснодарского края в семье служащих. Русский. Окончил среднюю школу № 3 города Усть-Лабинска.

В 2001 г. окончил «Академию права и управления Министерства юстиции Российской Федерации» (г. Рязань) по специальности «Психология» присвоена квалификация Психолог. С октября 2005 г. по июнь 2006 г. проходил профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет» по программе «Финансы и кредит» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере экономики и финансового управления предприятиями и организациями.

С 1997 года проходил службу в органах внутренних дел Российской Федерации. Окончил службу в звании майора внутренней службы

Проживает в Краснодарском крае, город Краснодар.