Сюити Синдо

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Синдо Сюити

新堂愁
Произведение
Gravitation



Сэйю
Секи Томоказу
Информация


Раса (вид)
Глаза: фиолетовые (аниме), зеленые (OVA)
Волосы: розовые (аниме), красные (OVA)
Рост: 162,5 см
Вес: 56 кг
Пол
М
Возраст
19 лет


Дата рождения
16 апреля



Род занятий
вокалист группы Bad Luck



Родственники
Родители, сестра Синдо Маико


Есть в манге
Есть
Есть в аниме
Есть

Синдо Сюити — главный герой аниме и манги Gravitation.

Основное[править]

На начало сюжетной линии главная цель Синдо — быть во всем похожим на своего кумира — Сакуму Рюити, вокалиста группы Nittle Grasper. Для этого Сюити организует свою группу Bad Luck с школьным другом Хироси Накано.

Как-то вечером в парке Сюити случайно выпускает из рук листок с незаконченной новой песней, задумавшись о совете своего друга обзавестись девушкой. Листок ловит загадочный незнакомец. Этот человек замечает, насколько непрофессионален текст песни. Происшествие сильно потрясает Сюити, что он выскакивает на дорогу перед несущейся машиной, когда видит, что за рулем сидит тот самый незнакомец из парка. Позже Сюити случайно видит отрывок интервью по телевидению и узнает, что незнакомец — известный писатель Юки Эйри. Желая найти его и заставить извиниться за сказанное, Синдо не сразу осознает свои истинные чувства к молодому романисту.

Синдо целеустремленный, но ему часто мешают сильные эмоции, с которыми справиться Синдо иногда не в силах.

Синдо Сюити представляет собой самый типичный характер укэ. Он часто на короткое время прорисовывается в стиле тиби.

Отношения с Юки Эйри[править]

Сюжет аниме и манги Gravitation основан на отношениях между двумя главными персонажами — Синдо Сюити и Юки Эйри.

При первой встрече в парке, Юки Эйри говорит Синдо, что его талант близок к нулю. Эта фраза, произнесенная в первой серии аниме, звучит и в последнем эпизоде, но немного измененная и при других обстоятельствах. Юки Эйри холодно относится к Сюити, что заставляет последнего страдать. Синдо стремится узнать о своем возлюбленном как можно больше, чем вызывает их разрыв.

Факты[править]

  • Одна из самых часто употребляемых Сюити в речи выражений — это «Ла-ли-хоо!». Первое, что он произносит в аниме-сериале — именно эта фраза. (Ср. с частой фразой Рюити: «На-но-да».)