Циклопедия:Обсуждение страниц/Юникард

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

сайт превращается в помойку. 99% переносимого в последние дни - мусор. предлагаю. на месяц прекратить любые переносы из рувп. и переносить потом ТОЛЬКО удаленные статьи. все ссылки в переносимых статьях надо проверять.--Андрей Зелев (обсуждение) 12:27, 26 марта 2016 (UTC)

  • Возможно как-то снова автоматизируем этот процесс, пока что я лью руками всё неотстойное и с большой вероятностью подлежащее удалению с КУ (как я и делал это в 2013-2014 году - сейчас те статьи двухлетней давности прекрасно посещаются, почти все они в Википедии были удалены, а здесь я дополняю их картинками и видео). Что касается конкретно этой статьи, в Википедии половину сведений тупо порезали, поэтому в текущем виде она уже оригинальная. Что касается не работающих ссылок, их надо стараться заменять ссылками из archive.is или web.archive.org, а не удалять. Если лень искать замену, лучше оставить неработающую ссылку (это не касается явно спамных ссылок, которые удалять можно). Анатолий (обсуждение) 12:43, 26 марта 2016 (UTC)
  • Сейчас удаленные в Википедии статьи все равно сохраняются минимум на десятке сайтов, и чем раньше сохраним тут то, что все равно удалят и сохранят в других местах, тем лучше, поисковики смотрят на дату появления статьи, чем раньше - тем лучше. Лучше сказать мне спасибо что я готов несколько часов в день тратить на вычитывание и приведение удаляемых статей в порядок. Анатолий (обсуждение) 12:45, 26 марта 2016 (UTC)