AKOL

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

AKOL


Df9c4410-65c9-446a-9fb8-b50574c83220.jpg



Основание
1982



Расположение
Израиль










Сайт
akol.co.il

AKOLизраильская компания, один из ведущих разработчиков программного обеспечения в области компьютерных и коммуникационных решений для сельского хозяйства[1].

Общие сведения[править]

Компания была основана в 1982 году, и изначально носила название Anat Keshev Ltd.

Компания предоставляет услуги в следующих главных областях:

  • Интернет приложения, основанные как на традиционных моделях, так и на передовой модели SaaS, позволяющие управлять связями и потоками информации между различными участниками процесса сельскохозяйственного производства в режиме реального времени.
  • Программное обеспечение для управления различных отраслей сельского хозяйства, включая животноводство, полевые культуры, теплицы и овощебазы, винодельни, маслобойни и т. д.

Программные решения компании помогают фермерам в разных отраслях сельскохозяйственного производства управлять ресурсами в режиме реального времени, контролировать и планировать производство и принимать наиболее эффективные решения. Продукты компании позволяют как крупным сельскохозяйственным организациям, таким как молокозаводы, скотобойни, пищевые предприятия, маркетинговые центры и национальные лаборатории, так и фермерам или птицеводам управлять производством и реализацией своей продукцией качественно и эффективно. Ресурсы компании доступны даже для фермерских хозяйств с ограниченным бюджетом.

Также, в 1999 году компания создала информационную компьютерную сеть «Dairy Network» для Ассоциации животноводов Израиля – интернет портал, предназначенный для всех тех, кто принимает участие в разведении крупного рогатого скота и производстве молока в Израиле.

См. также[править]

Источники[править]