Amai Seikatsu

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Amai Seikatsu

甘い生活 (Амаи Сэикацу)
Sweet Life
Amai Seikatsu.jpg
жанр
комедия, романтика, гарем, этти, сэйнэн

Манга


Автор
Хикару Юдзуки
Дата публикации
1990 год2011 год
Число томов
40

Манга

Amai Seikatsu 2nd Season
Автор
Хикару Юдзуки
Дата публикации
2011 год —  ?
Число томов
8

Amai Seikatsu — манга Хикару Юдзуки, выходившая с 1990 по 2011 годы. С 2011 года стартовало продолжение манги Amai Seikatsu 2nd Season.

Сюжет[править]

Эдо Синсукэ — студент подрабатывающий мелким служащим компании по производству нижнего белья для женщин. Несмотря на низкую должность, он великолепно разбирается в нижнем белье и в итоге его способности привлекают председателя компании. Эдо становится специальным сотрудником и теперь должен принимать активное участие в жизни компании.

Персонажи[править]

Эдо Синсукэ — главный персонаж, 21-летний студент подрабатывающий в компании Пикси. Чрезвычайно увлечен нижним бельем и пытается облапать любую девушку, на которой это белье есть. Мимоходом коснувшись девушки, способен определить какое нижнее белье она носит, в каком оно состоянии и на что его следует сменить. При этом, каждое прикосновение Эдо, будь оно даже простым рукопожатием, приносит девушке невероятное сексуальное наслаждение. Нижнее белье сшитое Эдо не только идеально подходит к женскому телу, но и может оказывать тот же возбуждающий эффект что и прикосновение рук Эдо. Как следствие, парень пользуется огромной популярностью у противоположного пола. Несмотря на все свои таланты, представления о сексе у Эдо нулевые и женское тело его интересует лишь как объект на который можно одеть нижнее белье.

Вакамия Юмика — главная героиня, 25-летняя девушка работающая личным секретарем председателя Пикси и приставленная к Эдо в качестве его помощницы. Как и многие другие героини влюблена в Эдо.

Ссылки[править]