Ana Satsujin

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ana Satsujin

穴殺人 (Ана Сацудзин)
Ana Satsujin.jpg
Жанр
ужасы, романтика, сэйнэн


Авторы
Rahson






Дата публикации
2013 год —  ?
Число томов
2



Ana Satsujin — манга Rahson, выходящая с 2013 года.

Сюжет[править]

После того как Куросу несколько лет подряд не смог поступить в университет, родители перестали присылать ему деньги. Сам Куросу бросил учебу, замкнулся в себе и в итоге совершил попытку самоубийства. Однако, при попытке повеситься крюк отломился от стены, и на его месте осталась дыра ведущая в соседнюю квартиру. Через эту дыру Куросу стал подглядывать за своей соседкой Рио и вскоре влюбился в нее. Также он узнал что Рио — серийный убийца, водящая в свою квартиру мужчин, чтобы убить их. Спустя некоторое время Рио узнала, что за ней подглядывают, и они с Куросу начали встречаться.

Персонажи[править]

Эцуро Куросу — главный персонаж. В прошлом был лучшим в классе, но так и не смог поступить в университет и в итоге стал хикикомори. После знакомства с Рио он все же нашел работу. Хотя Куросу знает что Рио — серийный убийца и обычно наблюдает за каждым ее убийством, он практически не пытается вмешиваться в преступления любимой.

Рио Мияти — главная героиня, серийный убийца и возлюбленная Куросу. Несмотря на привлекательную внешность, в университете она ни с кем не общается и пресекает любые попытки завязать отношения с ней. Жертвами своих убийств выбирает преступников, но не потому, что хочет нести справедливость, а просто потому, что потенциальных жертв вокруг слишком много, и надо выбрать с кого начать. Последствия своих преступлений Рио планирует на много шагов вперед и с легкостью может переложить ответственность на других преступников. Хотя Рио встречается с Куросу, она утверждает, что когда-нибудь убьет и его.

Рэйна Энмэйдзи — гермафродит-некрофил, помогающий Рио и другим убийцам избавляться от трупов. Из полученных от убийц трупов Рэйна делает различную мебель, копии которой затем продает своим поклонникам. Оставшиеся же после этого части тел идут подпольным торговцам органами. Живыми людьми Рэйна абсолютно не интересуется и несмотря на свое увлечение трупами, лично пока никого не убивал.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
19 мая 2014 годаISBN 978-4063950694
29 октября 2014 годаISBN 978-4063952087