Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Boku Girl

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Boku Girl

ボクガール (Боку Га:ру)
Boku Girl.jpg
Жанр
комедия, этти, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Акира Сугито






Дата публикации
2014 год —  ?
Число томов
2



Boku Girl — манга Акиры Сугито, выходящая с 2014 года.

Сюжет[править]

Хотя Судзусиро Мидзуки и парень, он обладает чрезвычайно женственной внешностью. Поэтому богиня Локи решает пошутить и превращает Мидзуки в девушку. Теперь ему приходится скрывать от всех свой пол. Кроме того, став девушкой он не может признаться любимой девушке в любви.

Персонажи[править]

Судзусиро Мидзуки — главный персонаж. Обладает настолько женственной внешностью, что парни периодически пытаются признаться ему в любви. Занимается айкидо. Был превращен Локи в девушку и теперь вынужден скрывать факт превращения.

Итимондзи Такэру — друг детства Мидзуки и его сосед по общежитию. Несмотря на внешность Мидзуки всегда относится к нему как к парню. Помогает Мидзуки скрыть его превращение. Также пытается помочь другу сблизиться с Фудзиварой.

Юмэко Фудзивара — девушка в которую влюблен Мидзуки. Сама Фудзивара воспринимает Мидзуки скорее как подругу и интересуется Такэру.

Локи Асгард — богиня обмана, заколдовавшая Мидзуки. Боги и духи уже давно выработали устойчивость к ее хулиганствам. Поэтому Локи подыскала себе объект для издевательств среди смертных. Теперь она наблюдает за тем, как Мидзуки пытается выкрутиться из сложившейся ситуации.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
119 мая 2014 годаISBN 978-4088798400
219 июня 2014 годаISBN 978-4088798417