Boku ni Koisuru Mechanical

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Boku ni Koisuru Mechanical

僕に恋するメカニカル (Боку ни Койсуру Мэканикару)
Boku ni Koisuru Mechanical.jpg
Жанр
боевик, комедия, романтика, этти, сэйнэн


Авторы
Кэйдзи Ватарай






Дата публикации
2012 год2014 год
Число томов
3



Boku ni Koisuru Mechanical — манга Кэйдзи Ватарая, выходившая с 2012 по 2014 годы.

Сюжет[править]

В будущем компьютерная система The Third подняла восстание против человечества и развязала третью мировую войну. Восставшие против людей роботы разгромили человеческую армию. Однако, против них выступили H+, люди обладающие невероятной силой. Откуда они взялись — неизвестно, но их число постепенно возрастало и в итоге они создали собственную противостоящую машиной организацию. Во главе организации встал некий Колдун, сын Синдзё Майты. Поэтому The Third решил отправить своих агентов в прошлое дабы устранить Синдзё. Однако, перед этим планировалось взять образец его спермы дабы изучить ее и передать нечеловеческую силу H+ киборгам. Теперь перед Синдзё постоянно появляются анима-апостолы, девушки-роботы которые стремятся его соблазнить. Люди в свою очередь отправили своих агентов для защиты Синдзё.

Персонажи[править]

Синдзё Майта — главный персонаж. Состоит в школьном киноклубе специализирующемся на фильмах ужасов. Не имеет ни девушки, ни опыта общения с противоположным полом. В результате легко поддается влиянию анима-апостолов даже понимая кто они на самом деле.

Интэгра — главная героиня. Агент посланный для защиты Синдзё. В качестве прикрытия держит магазин вместе с Камиллой. Как и Синдзё не имеет опыта общения с противоположным полом.

Сутако — перепрограммированая девочка-робот типа Stand Alone приставленная к Синдзё в качестве телохранителя. Для его защиты поселилась в его доме. Любит смотреть фильмы и сериалы, в которых симпатизирует роботам даже когда те убивают людей. Любит есть различные круглые вещи, такие как гайки и шины. Обычную же человеческую еду не переваривает. В бою использует два выходящих из ее головы щупальца.

Камилла Макнайт — ученый посланная для защиты Синдзё. Выглядит как ребенок. Увлекается эрогэ, хотя по ее словам просто собирает материал о тактике анима-апостолов.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
12 ноября 2013 годаISBN 978-4041208779
227 декабря 2013 годаISBN 978-4041209462
33 июля 2014 годаISBN 978-4041017449