Boku wa Mari no Naka

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Boku wa Mari no Naka

ぼくは麻理のなか (Боку ва Мари но нака)
I'm in Mari
Я теперь Мари
Boku wa Mari no Naka.jpg
Жанр
драма, романтика, психология, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Сюдзо Осими






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
4



Boku wa Mari no Naka — манга Сюдзо Осими, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

Исао Комори — хикикомори. Он каждый день делает покупки в круглосуточном магазине и однажды встречает там девушку Мари, в которую моментально влюбился. Однако, он не пытается с ней заговорить, довольствуясь лишь возможностью идти следом за ней. Однажды, когда он шел следом за Мари, та обернулась и взглянула на него. Что произошло дальше — Исао не помнит, но очнулся он уже в теле Мари. Куда делась прежняя обладательница тела — не ясно, так как поведение старого тела Исао никак не изменилось и его нынешний обладатель отрицает что что либо знает о Мари.

Персонажи[править]

Исао Комори — главный персонаж, 21 летний мужчина. Три года назад он приехал в Токио для учебы, но так и не смог завести друзей. Несмотря на одиночество он продолжал ходить на занятия, пока на втором году обучения не почувствовал что какая-то сила не пускает его. С тех пор бросил учебу, не пытался найти работу и все время проводит за играми. Родителям же врет что исправно посещает занятия и у него нет никаких проблем. Год назад он влюбился в Мари, стал постоянно за ней ходить и в начале сюжета непонятным образом оказался в ее теле. При этом его старое тело продолжает жить прежней жизнью, по прежнему проводя дни за играми. Кто бы не находился в его старом теле, он отрицает что что либо знает о Мари.

Мари Ёсидзаки — возлюбленная Исао. Каждый день, в девять вечера приходит в круглосуточный магазин и покупает шоколад и напитки. Считается одной из самых классных девушек в классе. Хотя парни неоднократно предлагали ей встречаться, она всем отказала. Долгое время тайком наблюдала за квартирой Исао, веря что на самом деле он невероятно счастливый. Также имеет обширную коллекцию эротики, полностью состоящую из эротических журналов прочитанных Исао. С начала сюжета в теле Мари обитает Исао, куда делась личность самой Мари неизвестно.

Ёри Кикагути — не выделяющаяся девушка, как и Исао боготворящая Мари после того как Мари дала ей силы жить дальше. В отличие от прочих персонажей, Ёри моментально заметила изменения в поведении Мари и поняла что перед ней самозванка. Поэтому вместе с Исао она пытается понять куда пропала настоящая Мари и как ее вернуть. Хотя на проблемы Исао ей наплевать и ее беспокоит лишь судьба Мари.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
17 декабря 2012 годаISBN 978-4-575-84170-1
29 августа 2013 годаISBN 978-4-575-84268-5
39 июня 2014 годаISBN 978-4-575-84419-1
428 ноября 2014 годаISBN 978-4-575-84538-9

Ссылки[править]