Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Branda Walsh

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Бренда Уолш
Branda Walsh
Информация
ПрозвищеБрен
Полженский
Исполнитель ролиШеннен Доэрти

Бренда Уолш (англ. Branda Walsh) — персонаж популярного телевизионного сериала « Беверли Хиллз 90210».

Её роль в сериале исполнила актриса Шеннен Доэрти.

Общая информация[править]

Бренда — красивая, добрая, интересная, обаятельная и необычная девушка, бросающаяся в разные крайности. Как и ее брат близнец Брендон, Бренда всегда говорит то, что думает и всегда отчаянно готова бороться за свои убеждения. Появляется в пилотной серии, переезжая с семьей из Миннесоты в Беверли-Хиллз.

Взаимоотношения[править]

С Диланом[править]

С первого взгляда Бренда влюбляется в друга своего брата Дилана Маккея, что было взаимным. Имеено Дилан был первым парнем и мужчиной Бренды. Их отношения длились 2 года, но частые вмешательства ее родителей и их нелюбовь к Дилану можно считать разрушили отношения. Летом (3 сезон) Синди и Джим Уолш отправляю Бренду на учебу во Францию, чтобы хоть как-то снять напряжение и отдалить дочь от Маккея. Там Бренда знакомиться с красавцем Риком и между ними вспыхивает искра, а у Дилана, оставшегося в Бевели, начинается роман с Келли Тейлор. До декабря Дилан и Бренда еще были вместе, но каждого что-то мучило. А после того как Бренда случайно в магазине встретила Рика, она предложила Дилану «встречаться и с другими». О чем вскоре быстро пожалела. Дилан был самой большой любовью Бренды.

Со Стюадом[править]

Со Стюардом Бренду познакомили ее родители, и как ей сначала показалось они не прогадали. У них сразу начался бурный роман. Он был красив, неприлично богат и интересен. Через три недели знакомства на праздновании 20 лет свадьбы Синди и Джими Уолшей, Стюард сделал предложение Бренда, чем потряс всех. Бренда, несмотря на протесты к родителей к такому скоропостижному решению, приняла кольцо. Из-за протестов одних родителей и готовности к пышной свадьбе других, Стюард и Бренда решают уехать в Лас-Вегас и пожениться там. Но в решающий момент, оба струсили. Их отношения продолжались еще несколько месяцев, до поездки за город. Где Стюард показал себя не с лучшей стороны, Бренда выкинула кольцо и навсегда с ним распрощалась.

Другие отношения[править]

  • В первом сезоне недолго втречалась с парнем из колледжа, но когда он узнал, что Бренде 16, он ее бросил.
  • Во Франции познакомилась с Риком, их отношения продолжились в Беверли, но она поняла, что любит Дилана и они расстались.
  • В Бренду был влюблен спортсмен Тони, который сопровождал ее на выпускном вечере.

Интересные факты[править]

  • Бренда долго не могла научиться водить машину.
  • В первом сезоне перекрашивает волосы в блонд, чтобы понравится Дилану
  • Чуть не угодила в тюрьму за то, что незаконно проникла в университетскую лабораторию с целью освободить подопытных животных
  • Чуть не вышла замуж за Стюарда в Лас-Вегасе
  • Без разрешения родителей убегала в Мексику с Диланом, и была поймана на границе т.к забыла взять с собой паспорт
  • Сначала ненавидела мать Дилана. Но вскоре они с Айрис крепко подружились.
  • Убегала из дома и некоторое время жила с Диланом
  • Во Франции стала курить, но эта вредная привычка была у нее недолго
  • Заменяя Брендона, работала в Пич Пите, и придумала свой неповторимый образ — официантки Ловерны.