BriefCam

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

BriefCam Inc.







Расположение
Израиль










Сайт
briefcam.com

BriefCamизраильская компания, разработчик и поставщик систем для быстрого просмотра и анализа материалов камер наблюдения при помощи Video Synopsis — инновационной технологии обработки изображений[1].

Общие сведения[править]

Имеет филиал в США, среди прочего обеспечивает безопасность Статуи Свободы.

Продукты компании информационно совместимы с рядом DVRs/NVRs, являются программным обеспечением третьей стороны которое легко инсталлируется, при этом не изменяя существующую экосистему.

Video Synopsis — технология обработки изображений для создания краткой версии оригинальной полной видеозаписи. Позволяет полностью представить все события, случившиеся в часы, запечатленные на видеозаписи, в сжатом клипе длиной в несколько минут. Синопсис одновременно представляет огромное количество объектов и действий, происходивших в разное время, с индексом, отсылающим к оригинальному видеоисточнику; видеоматериалам из онлайн источников и офф-лайн архивов — для немедленного отслеживания событий, и для криминалистики в целях обнаружения доказательств. Система Video Synopsis делает возможным полный обзор видеозаписей и делает просмотр дневных событий составной частью обеспечения безопасности.

См. также[править]

Источники[править]