Chotto Kawaii Iron Maiden

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Chotto Kawaii Iron Maiden

ちょっとかわいいアイアンメイデン (Тётто Каваии Аиан Маидэн)
Chotto Kawaii Iron Maiden.jpg
жанр
комедия, юри, гендерная интрига, сэйнэн

Манга


Автор
Макото Фуками
Дата публикации
2011 год2013 год
Число томов
3

Фильм


Режиссер
Кота Ёсида


Дата выхода
19 июля 2014 года







Chotto Kawaii Iron Maiden — манга Макото Фуками, выходившая с 2011 по 2013 годы. В 2014 году вышел игровой фильм по мотивам манги.

Сюжет[править]

Поступив в среднюю школу для девочек, Муто оказывается насильно записана в школьный клуб пыток. Члены этого клуба изучают различные пытки и испытывают их потом друг на друге. Затащившая Муто в клуб Аой утверждает что у Муто есть все задатки для пыточных дел мастера. И Муто действительно вскоре начинают посещать садистские фантазии о том, как она пытает Аой. Несмотря на это, Муто совсем не рада участию в деятельности клуба и старается гнать прочь свои садистские мысли.

Персонажи[править]

Юдзуки Муто — главная героиня, девушка насильно записанная в клуб пыток. Ее привлекает Аой и Муто периодически фантазирует о том, как неплохо было бы подвергнуть Аой разнообразным пыткам. Однако, она старается отгонять от себя подобные мысли. Муто не смушают такие странности как лесбиянство Майки и она относится к ним как к непременным атрибутам женской школы. Тем не менее, школьный клуб пыток все же выходит для нее за границы приемлемого.

Аой Фунаки — девушка насильно вписавшая Муто в клуб пыток. Занимается кэндо, любимая пытка — колыбель Иуды.

Юри Кобаси — президент клуба пыток. Ее любимая пытка — железная дева.

Майка Синдзаки — одна из девушек состоящих в клубе пыток. Немногословна и сторонится людей, однако, несмотря на внешне тихий нрав имеет обширную коллекцию пыточных инструментов. Влюблена в Юри, хотя и не решается признаться ей в своих чувствах.

Сора Кобаси — брат Юри. Несмотря на то что формально является парнем, успешно выдает себя за девушку. Встречается с учительницей курируюшей клуб пыток и в последствии также оказавшейся трансвеститом.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
11 июня 2012 годаISBN 978-4-04-120300-2
230 апреля 2013 годаISBN 978-4-04120685-0
33 июля 2014 годаISBN 978-4-04-101916-0

Ссылки[править]