Criminale!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Criminale!

クリミナーレ! (Куримина:ру!)
Criminale!.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, сэйнэн


Авторы
Суймин Мидзуиро






Дата публикации
2015 год —  ?
Число томов
1



Criminale! — манга Суймина Мидзуиро, выходящая с 2015 года.

Сюжет[править]

По каким-то причинам, Итимура притягивает к себе разнообразных преступников как магнит. Из-за этого люди сторонятся парня, а сам он всегда отлично подготовлен к возможному нападению. В итоге Итимура оказывается в особом классе, сформированном для перевоспитания малолетних преступников. Тем не менее, хотя ранее герой лишь убегал от подобной компании, в этом классе ему удается завести друзей.

Персонажи[править]

Итимуро Тамита — главный персонаж, прирожденная жертва притягивающая к себе преступников как магнит. Всегда имеет при себе такие вещи как бронежилет и электрошокер, обладает боевыми навыками позволяющими ему выжить в столкновении с профессиональными убийцами.

Комори Хинако — одноклассница Итимуро, влюбленная в него. Сталкер и яндэрэ, стремящаяся постоянно следить за Итимуро, ворующая его вещи и без раздумий нападающая на любого кто угрожает ее любимому. Несмотря на свою одержимость Итимуро, Комори осознает что ее поведение ненормально и без особого успеха пытается держаться в рамках разумного. Сам Итимура относится к ее выходкам спокойно, так как Комори стала первым сталкером стремящимся стать его другом.

Кристи Сара Цукико — одноклассница Итимуро, девушка из древнего клана убийц, сама обученная как киллер. Полукровка, американка по отцу и японка по матери. Несмотря на ремесло которым занимается ее семья, сама Кристи хочет стать идолом и тайком от остальных репетирует различные песни. Из-за ряда недоразумений регулярно пытается убить Итимуро.

Хиура Минори — одноклассница Итимуро, девушка обожающая бомбы. Постоянно делает новые бомбы и будучи разозлена, испытывает их на окружающих.

Хиура Аки — одноклассница Итимуро, сестра-близнец Минори. Стресс вызываемый окружающим миром приводит к тому что Аки постоянно мерзнет. Согреться же она пытается, постоянно устраивая поджоги. Несмотря на это, Аки стремится сдержать свои преступные наклонности, хотя и без особого успеха.

Сасакава Ясуо — одноклассник Итимуро, гениальный хакер, направляющий свой талант на различные преступления.

Момодзоно Момока — одноклассница Итимуро, девушка возбуждающаяся лишь когда насилует кого-то и периодически пытающаяся изнасиловать Итимуро. В случае если партнер не сопротивляется, никакого интереса для Момоки он не представляет. Обладает чрезвычайно чувствительными сосками, а потому прикосновение к ним быстро заставляет ее кончить и делает неспособной продолжить драку. Загадочным образом умудряется прятать под одеждой огромные фалоимитаторы, размером с человека.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
112 января 2016 годаISBN 978-4091270092