Don’t Stop (альбом)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Don't Stop
Обложка альбома «Don't Stop» (Top-Display!, 2009)
Студийный альбом Top-Display!
Дата выпуска22 октября 2009
ЗаписанСтудия «Егоров», Санкт-Петербург, Россия
ЖанрРок
New-wave rock
Длительность31:03
СтранаРоссия
ЛейблКап-Кан
Хронология Top-Display!
Вас добавили
(2009)
Don't Stop
(2009)
Из Питера с любовью
(2011)

Don’t Stopангл. без остановки) — второй полноформатный студийный альбом питерской группы Top-Display!. Официально вышел 22 октября 2009 года. Первые продажи и презентация альбома прошли также 22 октября в клубе «Революция» в городе Санкт-Петербург, где группа выступила на одной сцене со своими друзьями — группой Kimono. Саунд-продюсерингом занимался Александр «JD» Карелин, ранее работавший над предыдущими релизами группы Top-Display!, а также многих известных альтернативных команд.

Об альбоме[править]

30 июля 2009 года на канале YouTube группы опубликовано видео, в котором сообщалось о начале записи нового релиза, в титрах указано его название — Don’t Stop[1]. Видео содержит запись ритм-секции Сергеем Огарковым, который отметил утяжеление саунда нового материала. Данная запись произведена на питерской студии «Егоров», записью ударных, как и всех остальных инструментов, занимался Александр «JD» Карелин.

Видео о конечном этапе записи альбома, в частности вокала, появилось на канале YouTube 18 сентября[2]. А сингл «Моя тень» с грядущего альбома появился в сети для свободного скачивания 21 сентября, о и на сайте[3]. Запись вокалов и виолончели производилась в студии «Егоров».

На сайте 16 октября 2009 года публикуется обложка альбома «Don’t Stop». 20 октября на YouTube выложено промовидео к новому альбому «Don’t Stop»[4], где речь идёт от лица Максима и Паши, высказывающих взгляд о релизе.

За два дня до выхода релиза, то есть 20 октября, на сайте Top-Display! выложен архив с шестью первыми песнями. Остальные появятся в свободном скачивании лишь после официального выхода. Там же на сайте была размещена форма для материальной поддержки группы всеми желающими, заинтересованными в компенсации затрат на запись. Интернет-магазин «Фаршмаг» 20 октября опубликовал форму для заказа альбома «Don’t Stop»[5]. Приятным бонусом для заказавших альбом до 1 ноября стал значок в подарок.

Оформление[править]

На обложке альбома «Don’t Stop» изображён знак «Stop», перечёркнутый линией, с одной стороны которой идеализированный человечек под идущим из облака дождём, а с другой — такие же человечки. В цветовой гамме преобладают красный и белый цвета.

Список композиций[править]

Альбом содержит 8 треков, а также бонус в виде клипа:

  1. Stop! — 04:21
  2. 5 слов — 02:51
  3. Моя тень — 03:49
  4. Все лгут — 03:16
  5. Мечтать, как никто другой — 03:46
  6. Влечение — 04:11
  7. Во сне (for T.) — 03:50
  8. Фрагменты (rock-версия) — 04:55

Bonus: видеоклип «Crazy» (песня с альбома Вас добавили)

Участники записи[править]

Примечания[править]

Ссылки[править]