Football Girl

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Football Girl

蹴球少女
Shuukyuu Shoujo
Футболистка
Football Girl.jpg
Жанр
этти, гарем, романтика, спорт, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Хироаки Вакамия






Дата публикации
2010 год —  ?
Число томов
6



Football Girl — манга Хироаки Вакамии, выходящая с 2010 года.

Сюжет[править]

Главный персонаж Юки Сакакибара переводится в новую школу ради того что бы вступить в местный футбольный клуб. Однако, он обнаруживает что после того как новым капитаном клуба стала Рин Фудзисаки все парни покинули клуб и в нем остались только Рин и ее подруга Аянэ. При этом вступление Юки девушки предлагают отметить групповым сексом. Юки пытается покинуть клуб, но Рин согласна его отпустить только если он обыграет его в футбол. Если же победит она, то юноша останется в ее клубе. Так как Юки проигрывает Рин, ему приходиться остаться. Позднее Рин добирает недостающее до полноценной команды количество участников за счет девушек втянутых в клуб посредством шантажа. Все они ранее не интересовались футболом, но благодаря тактике Рин и тренировкам Юки быстро становятся сильной командой.

Персонажи[править]

Юки Сакакибара — главный персонаж. В первом классе он увидел по телевизору футбол и загорелся желанием в будущем попасть в национальную сборную. В результате попал в футбольный клуб Рин. Постоянно терпит сексуальные домогательства от девушек клуба, но все их отвергает. Из-за проделок Рин вынужден периодически появляться в одежде девочки.

Рин Фудзисаки — главная героиня. В прошлом она была лучшей в футбольном клубе. Однако, после того как она стала капитаном, клуб развалился. Позднее Рин восстановила его засчет девушек завлеченных в клуб шантажом.

Аянэ Дзёноти — член футбольного клуба. Популярна среди школьников и на публике ведет себя как ямато-надэсико. Что, однако, не мешает ей домогаться Юки.

Кудзэ Нанами — в начале сюжета неофициальный, а позднее полноценный член футбольного клуа. В средней школе была лучшим игроком городского футбольного клуба. В это время она повстречала Рин, которая прошлась по малому размеру груди Нанами. Разозлившсь Нанами предложила решить конфликт футбольным матчем один на один и проиграла. Желание превзойти Рин стало стимулом к самосовершенствованию и причиной стремления вступить в школьный футбольный клуб. Первоначально сестра Нанами не ободряла вступления в клуб возглавляемый Рин, но под давлением Юки согласилась с этим.

Ёико Айхара — талантливая баскетболиста. Бывший член баскетбольного клуба, которую Рин шантажом заставила вступить в футбольный клуб.

Мако Оояма — каратистка которую Рин шантажом заставила вступить в футбольный клуб.

Кайё Одзава — дзюдоистка которую Рин шантажом заставила вступить в футбольный клуб.

Рэйка Хаями — плавчиха которую Рин шантажом заставила вступить в футбольный клуб.

Юикэ Мидои — лучница которую Рин шантажом заставила вступить в футбольный клуб.

Юкари Асакура — бывший член литературного клуба, которую Рин шантажом заставила вступить в футбольный клуб.

Кагэяма Рэйдзиро — второй парень в футбольном клубе. Большую часть времени посвящает сидению за ноутбуком.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
15 февраля 2010 годаISBN 978-4-06-310629-9
27 мая 2010 годаISBN 978-4-06-310659-6
35 ноября 2010 годаISBN 978-4-06-310706-7
47 июля 2011 годаISBN 978-4-06-310759-3
57 марта 2012 годаISBN 978-4-06-387809-7
67 ноября 2012 годаISBN 978-4-06-387847-9