Gal Gohan

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Gal Gohan

ギャルごはん (Гяру Гохан)
Gal Gohan.jpg
Жанр
романтика, комедия, этти, сэйнэн


Авторы
Мари Тайё






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
3



Gal Gohan — манга Мари Тайё, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

Мику — главная гяру школы и на столько плохая ученица, что не может справиться ни с каким школьным предметом. В итоге директор предлагает ей выбор — или девушка сделает учителям печенье на уроке домоводства, или если она не справится даже с этим, ее исключат. Под руководством школьного учителя Синдзи Ябэ, девушке удается справиться с заданием и под впечатлением от успехов ученицы, Ябэ решает создать школьный кулинарный кружок. Мику же влюбляется в учителя и начинает попытки завоевать его сердце.

Персонажи[править]

Мику Окадзаки — главная героиня, главная гяру школы. На столько глупа, что большинство учителей махнули рукой на попытки хоть чему-то ее обучить. Стала гяру так как полагала что гяру выглядят круто. Хотя, в итоге компенсировать этим собственную глупость Мику не удалось. Влюблена в Ябэ, что является очевидным для всех кроме самого Ябэ, списывающего поведение Мику на особенности культуры гяру.

Синдзи Ябэ — главный персонаж, школьный учитель домоводства. Несмотря на заигрывания со стороны Мику старается держать дистанцию в отношениях с девушкой, справедливо опасаясь что в противном случае его могут уволить.

Кохару Фудзивара — вице-президент студсовета, известная как за великолепные оценки, так и за внеучебные достижения. Первоначально заинтересовалась кружком Ябэ из-за нарушений школьных правил со стороны Мику. Позднее стала испытывать симпатии к учителю.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
129 июня 2017 годаISBN 978-4592161813
227 октября 2017 годаISBN 978-4592161820
328 февраля 2018 годаISBN 978-4592161837