It's My Life

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

It's My Life


It's My Life.jpg
жанр
боевик, комедия, драма, романтика, сёнэн

Манга


Автор
Имомуси Нарита
Дата публикации
15 декабря 2014 года —  ?
Число томов
10




В базах данных
WorldArt ANN

OVA




Дата выхода
2019 год
В базах данных
WorldArt AniDB

It’s My Life — манга Имомуси Нариты, выходящая с 2014 года. На январь 2019 года запланирована аниме-адаптация манги.

Сюжет[править]

Накопив достаточно денег капитан рыцарей Астра вышел в отставку дабы осуществить свою давнюю мечту о собственном доме. Однако, в день его новоселья в его дом врезается ведьма Ноа, разыскивающая легендарного Бога Зла. Первоначально Ноа принимает за этого бога самого Астру и просится к нему в подчиненные. Позднее она осознает свою ошибку, но все равно остается жить вместе с Астрой.

Персонажи[править]

Астра Люджер Думсдей — главный персонаж, 25-летний бывший капитан первого отряда святого рыцарского ордена. Не имеет никаких особых талантов и в рыцари пошел лишь ради хорошего жалования. Тем не менее, благодаря упорному труду Астра стал быстро продвигаться по служебной леснице. Одни стали говорить, что все дело в таланте, другие — что здесь замешаны взятки. В результате с тех пор Астра отдалился от людей и стал постоянно скрывать свое лицо за маской. Несмотря на это, он горячо любим как своими подчиненными, так и начальством, которое хотело бы продвинуть его еще выше по служебной лестнице. Сам Астра, однако, интересуется лишь мирной жизнью в своем собственном доме и в возобновлении своей карьеры не заинтересован.

Ноа О’Антикитира — главная героиня, маленькая девочка из народа антикритионцев известных за свою магическую силу. Точное ее происхождение никому неизвестно, однажды она просто появилась в только что разрушенном храме, сама не особо понимая что происходит. Внутри Ноа заключена огромная, даже по меркам ее народа, сила, но так как девочка не способна эту силу контролировать, нормально колдовать она не может. Поэтому до встречи с Астрой к ней относились как к бесполезной неумехе, которая достойна лишь жалости. Дабы избавиться от клейма неумехи, Ноа решила стать подчиненной Бога Зла, которого все остальные считали не более чем сказкой. Тем не менее, перепутав направление, она в итоге оказалась в доме Астры.