Iyuno Latvia

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

ООО «ЭсДиАй Медиа Ру»



Основание
2007



Расположение
Латвия Латвия, Рига, ул. Маскава, с 322, ком.210


Отрасль
кинематограф
Продукция
эстонскоязычные, латышскоязычные, литовскоязычные и русскоязычные версии иностранных фильмов и сериалов






Материнская компания
Iyuno


Сайт
https://iyuno.com/locations/europe/riga

Iyuno Latvia (ранее SDI Media Latvia, Iyuno-SDI Group Riga) — латвийская компания, специализирующаяся на дубляже полнометражных фильмов и прочего телевизионного контента на Русском, для семейного Эстонским, Латышским и Литовским и остальным субтитрами.

Дочернее предприятие «Iyuno».

Описание[править]

Офис студии находится в Риге Улица Маскавас 322, ком.210, в распоряжении компании находятся пять студий дубляжа полнометражных фильмов и телепередач, а также отдельное помещение для многоканального сведения звука 5.1. Все студии спроектированы согласно внутренним нормам SDI, с возможностью использовать такие специально созданные технологии дубляжа, как InSync, Casting, T3 Script Management и Quick DubSession Management. Руководство российской компанией было поручено одному из основателей компании «New Media» Светлане Габуния, имеющей 20 лет опыта работы в сфере российской медиаиндустрии.

Iyuno Latvia является ведущей компанией по локализации СМИ в стране с сильным присутствием во всех сегментах бизнеса (Broadcast / VOD / TTS / TH / Online), предоставляя комплексное обслуживание в регионе стран Балтии. Деятельность компании была запущена в 2003 году, предоставляя услуги субтитров и дубляжа крупным клиентам, включая All Media Baltics, Viasat World, Lattelekom, LMT, HBO, Nickelodeon, Turner, Disney и многие другие.

Латвийский завод работает с 7 сотрудниками и более чем 200 фрилансерами.

Клиенты[править]