JK Haru wa Isekai de Shoufu ni Natta

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

JK Haru wa Isekai de Shoufu ni Natta

JKハルは異世界で娼婦になった (JK Хару ха Исэкаи дэ Сё:фу ни Натта)
JK Haru is a Sex Worker in Another World
JK Haru wa Isekai de Shoufu ni Natta.jpg
жанр
этти, сэйнэн

Ранобэ


Автор
Ко Хиратори
Дата публикации
2017 год
Число томов
1

Манга


Автор
Ко Хиратори
Дата публикации
2019 год —  ?
Число томов
1

JK Haru wa Isekai de Shoufu ni Natta — ранобэ Ко Хиратори, вышедшее в 2017 году. В 2019 году стартовала манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

Хару и Тиба погибли под колесами грузовика, после чего переродились в типичном игроподобном фентези-мире. К сожалению, Хару не обладает никакими особыми способностями. И кроме того, фентези-мир не особо дружелюбен по отношению к девушкам. Поэтому, Хару нанимается в местный бордель. Сюжет представляет собой описание повседневной жизни Хару.

Персонажи[править]

Хару Кояма — главная героиня, девушка погибшая под колесами грузовика и попавшая в параллельный мир. Занималась проституцией еще в средней школе и в итоге не придумала ничего лучшего чем наняться в бордель. Хотя Тиба и предлагал девушке стать вместо этого его служанкой, самой Хару вариант с борделем видится более привлекательным. По мнению окружающих Хару является девушкой Тибы, а сам Тиба ведет себя так, как будто уже решено что Хару станет его рабыней-служанкой. Сама Хару отрицает что Тиба является чем-то большим чем клиент и относится к нему не лучшим образом. Хотя и держит свое мнение при себе, дабы не терять клиента.

Сэйдзи Тиба — парень пытавшийся спасти Хару из под грузовика и в итоге погибший вместе с ней. При попадании в параллельный мир он был наделен различными читерными способностями, чем и пользуется для личной выгоды. Является постоянным клиентом Хару и отказывается заводить отношения с другими девушками. Хару видит в нем только клиента, но Тиба продолжает вести себя так, как будто они официально встречаются.