Joou-sama no Eshi

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Joou-sama no Eshi

女王様の絵師 (Дзёо: сама но Эси)
Joou-sama no Eshi.jpg
Жанр
комедия, этти, сэйнэн


Авторы
Кавору Ватасия






Дата публикации
2014 год —  ?
Число томов
2



Joou-sama no Eshi — манга Кавору Ватасии, выходящая с 2014 года.

Сюжет[править]

Фудзимаки плохо учится, но не беспокоится о оценках, рассчитывая стать успешным мангакой. Тем не менее, в его манге плохи и сюжет, и рисовка и к печати ее не принимают. Из-за его отношения к учебе, над школьником нависает угроза остаться на второй год. Поэтому, Фудзимаки вынужден просить свою одноклассницу Юкимори помочь ему с учебой. В обмен Юкимори требует чтобы Фудзимаки нарисовал для нее такую мангу, которая сможет ее возбудить.

Персонажи[править]

Фудзимаки — главный персонаж, школьник стремящийся стать мангакой. Несмотря на свои стремления, не обладает способностями ни к рисованию, ни к сочинению сюжета. Состоит в клубе манги вместе с Рэйкой и Сариной.

Юкимори Рэйка — главная героиня, лучшая ученица в классе регулярно получающая максимальный бал на тестах. В отличие от Фудзимаки, превосходно рисует. Рэйка — садистка, лесбиянка и сётаконщица, которая интересуется парнями лишь до тех пор пока те не вошли в пубертатный возраст. Влюблена в Сарину, но предпочитает не раскрывать свои чувства, опасаясь негативного отношения к своей сексуальной ориентации.

Нагасэ Сарина — главная героиня, девушка из богатой семьи и подруга Фудзимаки. Влюблена в Фудзимаки, но не решается рассказать ему о своих чувствах.

Миядзима — учитель в классе Фудзимаки, бывший автор эротической манги, чьи работы и вдохновили Фудзимаки на путь мангаки. Работы Миядзимы продавались плохо, его часто критиковали и из-за пережитого стреса он в итоге стал импотентом. После этого Миядзима бросил карьеру мангаки и стал временным учителем. Тем не менее, к своей новой работе он относится спустя рукава, полагая что для хорошей работы ему слишком мало платят. С развитием сюжета Миядзима стал куратором клуба манги и стал наставлять Фудзимаки на путь мангаки.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
110 апреля 2015 годаISBN 978-4575846065
212 ноября 2015 годаISBN 978-4575847116