Joshi Kousei ni Korosaretai

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Joshi Kousei ni Korosaretai

女子高生に殺されたい (Дзёси Ко:сэи ни Коросарэтаи)
Joshi Kousei ni Korosaretai.jpg
Жанр
драма, психология, сэйнэн


Авторы
Усамару Фуруя






Дата публикации
2013 год2016 год
Число томов
2



Joshi Kousei ni Korosaretai — манга Усамару Фуруи, выходившая с 2013 по 2016 годы.

Сюжет[править]

Харуто давно преследует желание быть убитым симпатичной девочкой. После поступления в университет его желание стало более конкретным — Харуто захотелось умерть от рук школьницы. В конце концов он стал учителем и нашел свой идеал, Сасаки Махо. Теперь Харуто пытается привести в действие многолетний план, который приведет его к смерти от руки Махо.

Персонажи[править]

Харуто Хигасияма — главный персонаж, школьный учитель мечтающий о том чтобы Махо его убила.

Сасаки Махо — главная героиня, девушка страдающая расстройством множественной личности. Родители Махо постоянно ссорились и убегая от реальности она создала свою альтернативную личность Каори. Хотя Каори осведомлена о существовании Махо, сама Махо ничего о своем альтерэго не знает. После того как Махо подверглась нападению, в ней пробудилась новая личность Катерина. В отличие от Махо и Каори, Катерина обладает огромной физической силой, позволяющей убить человека в несколько раз больше ее самой. Именно она и является целью Харуто.

Аой Гото — подруга Махо, гениальная девушка с абсолютной памятью, начисто лишенная способности воспринимать чужие эмоции. Дабы преодолеть эту проблему, Махо постоянно подсказывает Аой что чувствуют окружающие ее люди. Люди вокруг Аой не могли поверить в такие вещи, как ученица начальных классов рисующая на уровне профессионального художника. Поэтому, подстраиваясь под ожидания людей, Аой обычно отыгрывает роль дурочки заканчивающей все свои фразы на «поё». Хотя, в реальности это не более чем маска. Помимо острого ума, Аой может слышать приближающиеся землетрясения. Кроме того, хотя она и не может понимать эмоции людей, она тем не менее может слышать, как она выражается, «их голоса». В частности, она крайне боится Харуто, ощущая что с ним что-то не чисто.

Юкио Кавахара — друг Махо, много лет в нее влюбленный.

Сацуки Фукагава — школьный психолог и бывшая девушка Харуто.