KATV1

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

KATV1 кабельное телевидение


КАТВ 1 Лого.jpg



Основание
2005



Расположение
Азербайджан Азербайджан: Баку
Ключевые фигуры
Самир Тельман оглу Гурбанов (президент)
Отрасль
Телекоммуникации
Продукция
Доступ в Интернет, телевидение,






Материнская компания
AG Telekom


Сайт
katv1.az

«KATV1» — компания, оказывающая услуги кабельного телевидения и безлимитного Интернета на территории Азербайджана. Центральный офис компании расположен в г. Баку.

О компании[править]

Бренд KATV1 в Азербайджане представляет компания OOO «AG Telecom».

Компания KATV1 создана в 2005 году. В августе того же года Национальным Советом по Телерадиовещанию компании была выдана лицензия на кабельно-эфирное вещание в городе Баку. В начале 2006 года компания начала строительство гибридной оптико-волоконной, коаксиальной мультимедийной сети.

На данный момент нашей компанией проложено 90 км оптико-волоконной, 80 км магистральной и 140 км субмагистральной кабельной сети. Сеть подготовлена для мультимедийной услуги подключения к сети KATV1 до 100.000 абонентов.

В результате маркетинговых исследований, компанией, с учётом вкусов самых различных слоев населения, был выбран контент ведущих телеканалов мира.

Компания является учредителем одноимённой газеты «KATV1» с содержанием программы вещания ретранслируемых каналов, а также информации о развитии телекоммуникационных технологий во всём мире.

Аналоговое телевидение[править]

Подключение к сети оператора кабельного телевидения KATV1 осуществляется бесплатно, при этом новый абонент должен оплатить за первый месяц просмотра и за кабель (если будет использовано свыше 20 метров).

Цифровое телевидение[править]

Подключение к цифровому вещанию оператора кабельного телевидения KATV1 осуществляется бесплатно, при этом новый абонент должен оплатить за первый месяц просмотра и за кабель (если будет использовано свыше 20 метров). Также необходимо приобрести оборудование для приёма цифрового вещания.

В цифровом вещании имеется 11 пакетов:

Название пакета Количество каналов
1 Базовый пакет 86
3D 1
Radio 8
2 Расширенный русский 24
3 Расширенный турецкий 26
4 Super sport 7
5 XXL 3
6 NEWS 6
7 VIP sport 8
8 VIP-1 (Romantica) 2
9 VIP-2 (Action) 2
10 VIP-3 (Relax) 2
11 HD 6

Ссылки[править]