Kainushi Juujin to Pet Joshikousei

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kainushi Juujin to Pet Joshikousei

飼い主獣人とペット女子高生 (Каинуси Дзю:дзин то Пэтто Дзёсикосэи)
Kainushi Juujin to Pet Joshikousei.jpg
Жанр
романтика, комедия, сэйнэн


Авторы
Цудзура Якан






Дата публикации
2014 год —  ?
Число томов
2



Kainushi Juujin to Pet Joshikousei — манга Цудзуры Якана, выходящая с 2014 года.

Сюжет[править]

Лила жила жизнью обычной школьницы, пока непонятным для себя образом не попала в мир антропоморфных животных. Повседневная жизнь этих животных полностью эквивалентна повседневной жизни людей из мира Лилы. В тоже время люди в мире антропоморфных зверей находятся на правах домашних питомцев или выращиваемого на мясо скота. Одним из таких питомцев и становится Лила. И так как Лила не понимает язык зверей, а звери в свою очередь не понимают язык Лилы, исправить сложившееся положение достаточно проблематично.

Персонажи[править]

Лила — главная героиня, семнадцатилетняя девушка непонятным для себя образом попавшая в мир животных. Так как местного языка она не знает, общение с животными ей дается с большим трудом. Дополнительных проблем добавляет тот факт, что хотя Лила оказалась питомцем собаки, сама она собак не любит. Стремится собрать как можно больше информации об окружающем мире, чтобы найти способ вернуться в свой мир.

Зиновий — главный персонаж, антропоморфная собака, владелец Лилы. Среди своих знакомых печально известен тем, что терял интерес к своим питомцам в течение трех дней. Питомца же он завел поддавшись минутной прихоти и не имея никакого представления о содержании людей. Как следствие, поведение Зиновия может легко испугать или обидеть девушку, при том что сам Зиновий не всегда сможет понять что что-то сделал не так. Несмотря на все это, Зиновий обожает Лилу и сильно ревнует когда она сближается с другими животными больше чем с ним.

Риволи — младший брат Зиновия. В отличие от своего брата, с детства проявляет сильную неприязнь к людям. Несмотря на это, на самом деле Риволи обожает людей и своим поведением лишь пытается скрыть свое влечение к ним.

Рольф — сотрудник Зиновия. В прошлом его семья держала человека, но во время одной из прогулок питомец был украден и съеден. Лила напоминает Рольфу о его прошлом питомце, поэтому он помогает Зиновию заботиться о девушке.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
127 мая 2015 годаISBN 978-4040676401
227 февраля 2016 годаISBN 978-4040681368