Kimi Shi ni Tamou Koto Nakare

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kimi Shi ni Tamou Koto Nakare

君死ニタマフ事ナカレ (Кими Си ни Тамафу Кото Накарэ)
Kimi Shi ni Tamou Koto Nakare.jpg
Жанр
боевик, ужасы, сэйнэн


Авторы
Ёко Таро






Дата публикации
2014 год —  ?
Число томов
7



Kimi Shi ni Tamou Koto Nakare — манга Ёко Таро, выходящая с 2014 года.

Сюжет[править]

В мире где где разворачиваются события манги, существование паранормальных способностей было доказано и были разработаны методы их развития. Так как конституция запрещает Японии участвовать в войнах, не имеющие оружия отряды людей с паранормальными способностями стали способом обойти этот запрет. Сюжет повествует об учениках спецшколы созданной для формирования бойцов для подобных отрядов.

Персонажи[править]

Курой — главный персонаж, парень чьей способностью является гипноз. С детства обладал невероятно развитой интуицией, позволяющей легко читать мысли людей и манипулировать ими. Мысли эти далеко не всегда были приятными, отгородиться от них Курой не мог, что в итоге стало разрушать его психику. Отдушиной для него стала Масиро, прочитать которую он по каким то причинам был не в состоянии. Из-за этого Курой всегда защищает Масиро и безоговорочно ей предан. Все остальные люди интересуют его лишь в той степени, в которой они важны для Масиро.

Масиро — главная героиня, подруга Куроя, девушка со способностью усиливать свое тело.

Асаги — аналитик способный делать чрезвычайно точные прогнозы. Тем не менее, ценой этому становится быстрое старение мозга и ныне Асаги уже страдает нарушениями кратковременной памяти.