Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Kitaku Tochuu de Yome to Musume ga Dekita n dakedo, Dragon datta

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kitaku Tochuu de Yome to Musume ga Dekita n dakedo, Dragon datta

帰宅途中で嫁と娘ができたんだけど、ドラゴンだった。 (Китаку Тотю: дэ Ёмэ то Мусумэ га Дэкита н дакэдо, Дорагон датта)
Kitaku Tochuu de Yome to Musume ga Dekita n dakedo, Dragon datta.jpg
жанр
романтика, гарем, сэйнэн

Ранобэ


Автор
Ваон Фукакутэй
Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
2

Манга


Автор
Ваон Фукакутэй
Дата публикации
2018 год —  ?

Kitaku Tochuu de Yome to Musume ga Dekita n dakedo, Dragon datta — ранобэ Ваона Фукакутэя, выходящее с 2017 года. С 2018 года выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

42 года назад Земля столкнулась с другим миром, в результате чего на Земле поселились разнообразные полулюди, полуживотные. Однажды Кунпэй встречает одного из обитателей другого мира, девушку-дракона Аой у которой похитили яйца из гнезда. Кунпэю удается вернуть Аой украденные яйца, которые однако, вылупляются прямо у него в руках. Поэтому, Аой объявляет Кунпэя отцом свежевылупившихся драконов.

Персонажи[править]

Кадзамати Кунпэй — главный персонаж, парень известный за многочисленные драки, на самом деле продиктованные желанием защитить слабых. Так как детеныши Аой появились благодаря чувствам к Кунпэю, он необходим этим детенышам в период кормления, чтобы они могли получить от него человеческий иммунитет.

Аойнаун Драголайн — главная героиня, девушка являющаяся одним из небесных драконов. Представители ее расы всегда женского пола и вместо оплодотворения им требует вложить в снесенные яйца сильное желание иметь детей. Яйца Аойнаун появились благодаря ее одиночеству и зависти к счастливой жизни случайно встреченного девушкой Кунпэя. Как следствие, яйца вышли жизнеспособными, но не желающими вылупляться до того как они попадут в руки Кунпэя.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
125 ноября 2017 годаISBN 978-4865542851
225 июля 2018 годаISBN 978-4865543803