Koharu no Hibi

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Koharu no Hibi

こはるの日々 (Кохару но Хиби)
Days of Koharu
Повседневная жизнь Кохару
Koharu no Hibi.jpg
Жанр
психология, романтика, сэйнэн


Авторы
Ёко Оосиро






Дата публикации
2009 год2012 год
Число томов
4



Koharu no Hibi — манга Ёко Оосиро, выходившая с 2009 по 2012 годы.

Сюжет[править]

После того как Акира спас Кохару от падения в поезде, Кохару влюбилась в него и стала искать новых встреч с ним. Вскоре, однако, Акира обнаружил что за Кохару водятся такие привычки как сосание его флейты. Первоначально это отпугивает Акиру, но постепенно он влюбляется в девушку и они начинают встречаться.

Персонажи[править]

Тории Акира — главный персонаж, возлюбленный Кохару. Первоначально одержимость Кохару его отпугивает, но постепенно он влюбляется в нее.

Кохару Мицуки — главная героиня, яндэрэ. Влюблена в Акиру и готова ради него на все. Комната Кохару обклеена фото Акиры и когда надо сделать какой-то выбор, девушка практически всегда копирует выбор Акиры. Также она постоянно следит за распорядком для любимого, чтобы затем идеально под него подстроиться. Отношения с Акирой и вещи подаренные им для Кохару значительно важнее чем она сама. Она готова спрыгнуть с моста лишь для того чтобы сохранить записи Акиры или принести Акире обед, несмотря на то что едва стоит на ногах от болезни. Однако, такая одержимость вызывает у Акиры раздражение. В конце манги Кохару родила Акире дочь, полностью унаследовавшую характер матери.

Ниномия Нацуки — подруга детства Акиры живущая по соседству и знающая Акиру с детского сада. Всячески поддерживает развитие отношений между Акирой и Кохару. За свое поведение регулярно получает по голове от Акиры.

Мика — подруга детства Акиры, с которой у него был первый поцелуй в детском саду. Мика не одобряет отношений Акиры и Кохару и предпочла бы сама стать девушкой Акиры. Однако, ввиду чувств Акиры была вынуждена принять Кохару в роли его девушки. В конце манги стала учительницей в школе где учится дочь Акиры и Кохару.

Кён Масаюки — друг детства Акиры. Как и Ниномия, сосед Акиры знающий его с детского сада.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
17 апреля 2010 годаISBN 978-4-06-310650-3
27 марта 2011 годаISBN 978-4-06-310734-0
37 февраля 2012 годаISBN 978-4-06-387805-9
47 января 2013 годаISBN 978-4-06-387859-2