Konna Elf ni You wa Nai!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Konna Elf ni You wa Nai!

こんなエルフに用はない! (Конна Эруфу ни Ё: ха Наи!)
Konna Elf ni You wa Nai!.jpg
Жанр
комедия, этти, романтика, гарем, сэйнэн


Авторы
Тэнкла






Дата публикации
2012 год2014 год
Число томов
1



Konna Elf ni You wa Nai! — манга Тэнклы, выходящая с 2012 по 2014 годы.

Сюжет[править]

Эльфы и темные эльфы враждуют с давних времен. Козырем в этой войне может стать ребенок от живущего в другом мире «эльфийского любовника». Таковым оказывается безымянный японский школьник помешанный на эльфах и не желающий иметь ничего общего с человеческими девушками. Чтобы заполучить его, эльфы решают отправить свою принцессу Силению. К сожалению, девушка оказывается на столько тупа, что даже ярый фанат эльфов ею брезгует. Вскоре появляется темная эльфийка Дилейн с тем же самым заданием заполучить эльфийского любовника. И к ужасу Силении, протагонист без раздумий делает выбор в пользу Дилейн.

Персонажи[править]

Главный герой — безымянный школьник, потомство которого как считают эльфы, унаследует огромную магическую силу. Обожает эльфов на столько, что не желает иметь ничего общего с человеческими девушками. Готов заняться сексом с Дилейн в любое время и лишь вмешательство Силении мешает ему довести дело до конца.

Силения — эльфийская принцесса посланная чтобы заполучить «эльфийского любовника». Формально на тысячу лет старше протагониста. Фактически же ведет себя как младшеклашка, непроходимо тупа и не проявляет ни капли уважения к окружающим. Ввиду этого главный герой не без оснований считает что Силения лишь позорит образ эльфа. Как следствие, протагонист не желает иметь с ней ничего общего. Проблем Силении добавляет тот факт, что ее межмировой портал случайно смыли в унитаз. Поэтому, увести протагониста в свой мир она в любом случае не может.

Дилейн — темная эльфийка посланная чтобы заполучить «эльфийского любовника». В отличие от Силении способна и вежливо общаться с окружающими, и справляться с работой по дому. Кроме того, Дилейн на столько похотлива, что ей требуется усилие чтобы порезать морковку, не используя ее для мастурбации. Благодаря всем этим качествам, протагонист без раздумий предпочитает именно Дилейн.