Love Yume Mix

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Love Yume Mix

ラブユメ・みっくす (Рабу Юмэ Миккусу)
Love Yume Mix.jpg
Жанр
комедия, романтика, гарем, этти, сэйнэн


Авторы
Кайсинси






Дата публикации
2006 год2010 год
Число томов
2



Love Yume Mix — манга Кайсинси, выходившая с 2006 по 2010 годы.

Сюжет[править]

Однажды Кэнсукэ встретил во сне богиню и попросил ее перенести его в любовную драмму. Его желание было исполнено и теперь он привлекает к себе множество девушек. Развить отношения с какой либо из них он не решается, так как считает что должен всем им отплатить за любовь.

Персонажи[править]

Кэнсукэ — главный персонаж, школьник пожелавший попасть в любовную драмму. Благодаря чарам наложенным на его очки Рюмой, периодически перед ним появляется меню выбора дальнейших действий, аналогичное меню из симуляторов свиданий.

Лили — подруга детства Кэнсукэ, данная ему богиней и живущая вместе с ним. Хотя формально Лили и является подругой детства, сам Кэнсукэ ее не знает. Постоянно, но без особого успеха домогается Кэнсукэ.

Мимору — сестра Кэнсукэ влюбленная в него. До того как Кэнсукэ загадал желание у него действительно была сестра, но она не имела ничего общего с Мимору ни внешностью, ни отношениями с главным героем. Как и Лили, постоянно домогается Кэнсукэ.

Мия — девушка-кошка потерявшая память и подобранная Кэнсукэ.

Рюма — девушка по всем параметрам подпадающая под типаж девочки-волшебницы, но всеми силами отрицающая что имеет что-то общее с махосёдзё. Она считает что из-за желания Кэнсукэ мир находится под угрозой, а потому помогает ему разрешить проблемы с противоположным полом. Как и Лили с Мимору, Рюма живет в доме Кэнсукэ, с тем условием что она будет сдерживать своей магией дальнейший рост гарема.

Робо Мээдо — робот-инопланетянка прилетевшая для установления контакта с землянами. В случае если девушку встретят агрессивно, ей посоветовали просто уничтожить всю планету. Для выполнения своей миссии Робо поселилась в доме Кэнсукэ. В теории ее появлению должна была помешать магия Рюмы, но против роботов она бесполезна.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
120 октября 2008 годаISBN 978-4253233910
220 декабря 2010 годаISBN 978-4253233927