Lust Geass

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Lust Geass

ラストギアス (Расуто Гиасу)
Lust Geass.jpg
Жанр
комедия, романтика, гарем, этти, сэйнэн


Авторы
Осаму Такахаси






Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
2



Lust Geass — манга Осаму Такахаси, выходящая с 2018 года.

Сюжет[править]

Сота влюблен в свою подругу детства Рику. Однако, из-за того что они росли вместе, между ними сложились отношения скорее характерные для брата и сестры. По этой причине Сота не решается признаться в своих чувствах. Однажды он забредает в странный книжный магазин, где находит магический гримуар. Памятуя что Рика увлекается окультизмом, он решает купить найденную им книгу для девушки. Хотя гримуар написан на непонятном языке, и Соте, и Рике удается прочесть одно заклинание. На следующий день это заканчивается тем что на Рику начинают накатывать внезапные приступы сильнейшего сексуального влечения к Соте. Хотя Соту и радует возможность реализовать с Рикой свои сексуальные фантазии, получать желаемое таким путем все же неправильно. Поэтому, он отправляется в книжную лавку чтобы разобраться в причинах происходящего. Там он выясняет что книгу ему продала демонеса Зепар, которая и была вызвана заклинанием. И с ее слов, она лишь исполнила желание Соты и Рики, позволив им реализовать взаимное влечение друг к другу. Снять заклятье прямо сейчас она не может, но оно спадет когда Сота доведет Рику до оргазма нужное число раз. Однако, полноценный секс до этого под запретом, иначе Сота умрет. Позднее волшебная книга попадает и в руки других девушек, помимо Рики.

Персонажи[править]

Кацуки Сота — главный персонаж.

Аманомэ Рика — главная героиня, подруга детства Соты всегда приходящая разбудить его в школу. Влюблена в Соту, находится под действием заклятья вызывающего в ней неконтролируемое влечение к любимому.

Макото Усуй — одноклассница Соты, следящая за дисциплиной в школе. Случайно раскрыв в каких отношениях состоят Сота и Рика, она осознала что влюблена в Соту. После этого она также завладела заклинанием для вызова Зепар и попала под аналогичное Рике заклятье.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
14 октября 2018 годаISBN 978-4041074862
24 марта 2019 годаISBN 978-4041079102